О буржуазном

В одном из салонов Palladio Interiors (Москва, Оружейный пер., д. 3) прошел мастер-класс на тему "История и современность буржуазного стиля"

Дата публикации: 21.12.2000

Текст: Николай Федянин, Анна Горбунова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N10 (143) 2009

В одном из салонов Palladio Interiors (Москва, Оружейный пер., д. 3) прошел мастер-класс на тему "История и современность буржуазного стиля"

Среди пришедших на мастер-класс были дизайнеры, архитекторы и журналисты. Глава компании MARCO POLO LAM LEE COLLECTION Стефано Урбинати рассказал о становлении буржуазного стиля - от бидермайера и раннего венского модерна до ар-деко, с его скругленными углами, четкими вертикальными линиями и обилием декоративных элементов в виде зигзагов, треугольников, окружностей. "Буржуазные" предметы мебели теперь можно найти и в салонах Palladio Interiors.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости

Как спроектировать идеальный мастер-санузел: 5 мнений

Вместе с профи объясняем, как создать удобную и красивую ванную комнату при спальне.

#Интерьер #Ванные комнаты