О буржуазном

В одном из салонов Palladio Interiors (Москва, Оружейный пер., д. 3) прошел мастер-класс на тему "История и современность буржуазного стиля"

Дата публикации: 21.12.2000

Текст: Николай Федянин, Анна Горбунова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N10 (143) 2009

В одном из салонов Palladio Interiors (Москва, Оружейный пер., д. 3) прошел мастер-класс на тему "История и современность буржуазного стиля"

Среди пришедших на мастер-класс были дизайнеры, архитекторы и журналисты. Глава компании MARCO POLO LAM LEE COLLECTION Стефано Урбинати рассказал о становлении буржуазного стиля - от бидермайера и раннего венского модерна до ар-деко, с его скругленными углами, четкими вертикальными линиями и обилием декоративных элементов в виде зигзагов, треугольников, окружностей. "Буржуазные" предметы мебели теперь можно найти и в салонах Palladio Interiors.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн и комфорт: 6 «умных» и стильных гаджетов для дома

Новые технологии на службе человечества! В нашей подборке 6 устройств, которые обеспечат комфорт уровня 21 века.

#Где купить

Ковры в интерьер: новинки из Парижа

В Париже стартовала декораторская выставка Maison&Objet. Многие фабрики уже показали релизы новинок.

#Новости

Год Лошади: аксессуары для дома по теме

Новая коллекция кожаных аксессуаров в интерьер вдохновлена символом года 2026.

#Новости

Какие прихожие хотят заказчики? 5 мнений

Входная зона больше не техническое пространство — это среда, которая отражает образ жизни и создает атмосферу дома с первого шага.

#Интерьер #Прихожие и холлы