Обнаженная красота: новые коллекции «Люкс» и «Люмен»

Компания Kährs представляет две новые коллекции – Люкс и Люмен – первые из полов этой марки с инновационным ультраматовым, поглощающим свет покрытием. На вид и на ощупь они воспринимаются как необработанное, недавно распиленное дерево. Но их поверхность, несмотря на свою шелковистость, обеспечивает мощную защиту от износа и повреждений при повседневном использовании

Дата публикации: 27.03.2017

Такой ключевой тренд современной архитектуры, как панорамные окна, может стать причиной бликов на полу, искажая восприятие цвета и внешнего вида. Ультраматовое покрытие Люкс и Люмен поглощает свет, улучшая как цветовые характеристики, так и общее впечатление от пола, открывая его истинную красоту.

Цвета коллекций «Люкс» и «Люмен» варьируются от молочно-белого до тёмно-коричневого с черными элементами, полученного с помощью обработки «копчение». Все трехполосные полы из коллекции Люмен имеют соответствующие аналоги в однополосной коллекции Люкс, что обеспечивает возможность их комбинации в интерьере. Например, Вы можете использовать однополосный пол из коллекции Люкс для Вашей гостиной и его трехполосный аналог из коллекции Люмен для спальной комнаты.

Обнаженная красота: новые коллекции «Люкс» и «Люмен»

Фото: Kährs Дуб Берег

Фото: Kährs Дуб Берег

Люкс – коллекция однополосных полов из дуба в 6 различных цветах от светлого до тёмного, а также одного из ясеня, который сейчас является самым белым декором в ассортименте Kährs. Все полы изготовлены из чистой, однородной древесины натуральных и спокойных цветовых оттенков.

Коллекция трехполосных полов Люмен предлагается в 6 различных цветах. Как и полы коллекции Люкс, они изготовлены из чистой, однородной дубовой древесины натуральных и спокойных цветовых оттенков.

Коллекции Kährs «Люкс» и «Люмен» впервые были представлены миру на выставке BAU 2017, которая прошла в Мюнхене 16-21 января, а также на мебельной выставке в Стокгольме. Инновационная обработка поверхности и мягкие, естественные оттенки были очень хорошо приняты архитекторами, специалистами, застройщиками и прессой.

Обнаженная красота: новые коллекции «Люкс» и «Люмен»

Компания Kährs была основана в 1857 г. в г. Нюбру в южной Швеции, и является одним из мировых брендов в производстве паркета и деревянных напольных покрытий. Все напольные покрытия Kährs производятся с истинной страстью к древесине и разработаны с учетом функциональности и красоты. С продукцией компании вы можете ознакомиться на сайте.

На правах рекламы

Комментарии
Vorchun
Покупали паркетную доску несколько лет назад, не из этой коллекции. Порадовало качество замков, абсолютно ровный пол, без каких либо стыков и щелей.
4 апреля 2017 в 14:25
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Элегантный интерьер загородного дома для семьи

Интерьер этого дома — воплощение рафинированности: продуманная планировка, гармония материалов, линий и цвета. И огромное количество авторских решений, благодаря которым и появилось это выверенное до мелочей пространство.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье

Концептуальный минималистский интерьер с отсылками к классике: квартира в Минске для IT-специалиста

Интерьер, созданный Михаилом Курносовым, уникальный во всех смыслах. Второго такого не найти — специально для этого проекта дизайнер разработал практически все предметы обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Беларусь