Обратная сторона Луны

ресторан "Лалуна" в Москве

Дата публикации: 21.12.2009

Фото: Дмитрий Лившиц

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Автор проекта: Татьяна Миронова

Журнал: N9 (142) 2009

Ресторан "Лалуна" полностью сменил интерьер

Ресторан "Лалуна" существует уже довольно много лет. Недавно заказчик решил полностью поменять интерьер, но название оставить прежним. Когда-то была такая песенка - La luna. Она была настолько популярна, что хозяин ресторана так и назвал его. Полностью поменять интерьер заказчик попросил московского архитектора Татьяну Миронову. В итоге довольно простенькое заведение превратилось в красивый ресторан с кружевными коваными решетками, оригинальными потолочными светильниками и классическими креслами с "бомбошками", которые этот внешний пафос смягчают. В отдельном VIP-кабинете можно посмотреть кино. Основных кухонь в "Лалуне" две - средиземноморская и японская. Например, рыба и мясо здесь изящно соединены в турнедо "Лалуна" (говяжья вырезка, креветки, морской гребешок) и азиатском Дим-саме с креветками и свининой. Поклонникам японской кухни рекомендуют попробовать фирменный ролл "Московский" с норвежским лососем и копченым угрем. А на десерт - сырное парфе с клубничным соусом.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Почему уникальный дизайн — лучшая стратегия для достойного интерьера?

Интерьер, построенный на универсальных принципах гармонии, а не сиюминутных трендах, не устаревает и меняется вместе с теми, кто в нем живет. Но создать такое пространство — тонкая и кропотливая работа, которая должна учитывать сотни нюансов. И потому она почти всегда требует руки профессионала.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Интерьер с обложки: вау-квартира для творческого владельца

По-настоящему яркий, неординарный интерьер, который Маргарита Посухова создала в апартаментах на Софийской набережной, балансирует между классикой и актуальными формами, соединяя самые неожиданные мотивы.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва