Оценили

Своими впечатлениями о Миланской мебельной выставке делятся архитекторы и эксперты интерьерного дизайна

Дата публикации: 16.06.2014

Журнал: N7 (195) 2014

Своими впечатлениями о Миланской мебельной выставке делятся архитекторы и эксперты интерьерного дизайна

Сильверио Мариан, W.W.T.S.:
Миланская iSaloni по-прежнему остаётся главной выставкой года. Я бы хотел отметить несколько фабрик, которые достойно представили свои новинки. Компания EMMEMOBILI в этом году кроме уже ставших бестселлерами столов Ufo и Twaya, комода Evolution и шкафа Arlequin показала новую коллекцию Tudor, выполненную в технике интарсии натуральным и лакированным деревом. Дизайнер Ферруччо Лавиани создал для компании FRAG капсульную коллекцию Bak с ярко выраженной графичностью. Не могу не отметить стенд компании ZANOTTA, которая вот уже 60 лет является эталоном дизайна Made in Italy. Кроме новинок от дизайн–бюро Ludovica+Roberto Palomba огромной популярностью продолжает пользоваться коллекция Edizioni, в рамках которой выпускаются реплики от классиков промышленного дизайна: Акилле Кастильони, Алессандро Мендини, Джо Коломбо и других. На стенде компании KARTELL были представлены 15 классических предметов мебели в абсолютно новом, супертехнологичном «золотом» пластике.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости

Как спроектировать идеальный мастер-санузел: 5 мнений

Вместе с профи объясняем, как создать удобную и красивую ванную комнату при спальне.

#Интерьер #Ванные комнаты

Сад Мажорель в Марракеше: история и ландшафтные приемы Ива Сен-Лорана

Ландшафт здесь держится не на буйстве цветения, а на четкой геометрии форм и контрасте ультрамарина с зеленью суккулентов.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт