Офис для интеллектуалов

современный офис в Москве

Дата публикации: 19.10.2000

Текст: Нина Фаризова

Фото: - предоставлены пресс–службой компании «Соло"

Главный архитектор: Наталья Машарская

Руководитель проекта: Сергей Эстрин

Журнал: N8 (152) 2010

Офис крупного холдинга «Проф-Медиа», в котором располагаются разные телевизионные компании, полностью занимает восстановленное шестиэтажное здание бывшей текстильной фабрики. «Дизайн этого интерьера мы сделали в одном из самых актуальных сегодня стилей - в стиле loft, - рассказывает Наталья Машарская, - сохранили старинную ручную кладку 1867 года, бетонные колонны, использовали натуральное дерево, черный металл и оставили открытую проводку инженерных коммуникаций». Этот проект победил на престижном конкурсе Commercial Real Estate Awards 2009 в номинации «Архитектурная компания года» в категории «Офисная недвижимость класса B».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Стеновые панели как элемент дизайна

Бельгийские разработчики предлагают декорировать стены не обычными обоями, а эффектными панелями из пенополиуретана.

#Новости

Милый уют: мебель для рабочего кабинета

Мебель для домашнего офиса понравится тем, кто любит уют. (В основном, конечно, это для женской аудитории.)

#Новости

Какие цвета для гостиной не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для гостиной стоит быть осторожнее, а также о том, какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Гостиные

Изола-Белла: барочный сад посреди Лаго-Маджоре

На крошечном острове посреди Лаго-Маджоре Борромео создали барочный сад, который поднимается над водой каскадом террас, фонтанов и цветущих растений.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Италия