Офис для интеллектуалов

современный офис в Москве

Дата публикации: 19.10.2000

Текст: Нина Фаризова

Фото: - предоставлены пресс–службой компании «Соло"

Главный архитектор: Наталья Машарская

Руководитель проекта: Сергей Эстрин

Журнал: N8 (152) 2010

Офис крупного холдинга «Проф-Медиа», в котором располагаются разные телевизионные компании, полностью занимает восстановленное шестиэтажное здание бывшей текстильной фабрики. «Дизайн этого интерьера мы сделали в одном из самых актуальных сегодня стилей - в стиле loft, - рассказывает Наталья Машарская, - сохранили старинную ручную кладку 1867 года, бетонные колонны, использовали натуральное дерево, черный металл и оставили открытую проводку инженерных коммуникаций». Этот проект победил на престижном конкурсе Commercial Real Estate Awards 2009 в номинации «Архитектурная компания года» в категории «Офисная недвижимость класса B».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Возвращение классики: новинка в гостиную-2026

Казалось, классические интерьеры ушли навсегда, но нет: этих мотивов в актуальных проектах становится всё больше.

#Новости

Спальня для восстановления сил: что действительно работает, а что — красивая картинка

Истинный комфорт создают световые сценарии, акустика материалов и эргономика без визуального шума и не только.

#Интерьер #Спальни

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ едут в Ростов-на-Дону

С 8 по 10 апреля 2026 года проект РДДА стартует в столице ЮФО и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Юга России!

#Новости

Сад виллы Пизани: венецианский Версаль на берегах Бренты

Сад виллы Пизани в Стра был задуман прежде самой виллы — и три века спустя это пространство по-прежнему остается главным героем одного из самых впечатляющих поместий Ривьеры Брента.

#Ландшафт и флора