Офис для Зевса

Этот современный офис компании «Зевс» находится на 61-м этаже башни «Санкт–Петербург» в «Москва–Сити»

Дата публикации: 08.05.2013

Текст: Нина Фаризова

Фото: Ольга Мелекесцева

Журнал: N6 (183) 2013

Этот современный офис компании «Зевс» находится на 61-м этаже башни «Санкт–Петербург» в «Москва–Сити»

Панорамное остекление башни, потрясающий вид на Москву — это определило стиль нового офиса. «Нам хотелось сделать интерьер максимально открытым, — рассказывает Анна Насонова. — Высота потолков в помещении — 4,5 метра, что позволило увеличить площадь офиса, спроектировав антресольный этаж, на котором расположили часть технических помещений. Пространство мы зонировали цельностеклянными перегородками. Это дало ещё больше воздуха и света».

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Комфортный гостевой дом со спа-зоной в Сочи

Дизайнер Елена Туйсузян создала уникальный интерьер для досуга и общения в кругу близких с особым фокусом на зоны отдыха.

#Интерьер #Дома #Современная #Сочи

Легендарная венская «соломка»: оммаж ремеслу

Фабрика Black Tie применяет историческую технику в современном дизайне.

#Новости

Полночь в Нью-Йорке: переиздание иконы дизайна

Легендарный диван мэтра Гаэтано Пеше выходит ограниченным тиражом.

#Новости

Цвет 2025 года — Mocha Mousse? Что о нем думают дизайнеры

Теплый оттенок коричневого становится главным трендом в интерьерном дизайне, по версии Pantone. Разбираемся, актуален ли он для российских интерьеров.

#Интерьер