Офис для Зевса

Этот современный офис компании «Зевс» находится на 61-м этаже башни «Санкт–Петербург» в «Москва–Сити»

Дата публикации: 08.05.2013

Текст: Нина Фаризова

Фото: Ольга Мелекесцева

Журнал: N6 (183) 2013

Этот современный офис компании «Зевс» находится на 61-м этаже башни «Санкт–Петербург» в «Москва–Сити»

Панорамное остекление башни, потрясающий вид на Москву — это определило стиль нового офиса. «Нам хотелось сделать интерьер максимально открытым, — рассказывает Анна Насонова. — Высота потолков в помещении — 4,5 метра, что позволило увеличить площадь офиса, спроектировав антресольный этаж, на котором расположили часть технических помещений. Пространство мы зонировали цельностеклянными перегородками. Это дало ещё больше воздуха и света».

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Рейтинг «ТОП-10 домов будущего и проектов нового поколения жизни»

Московский Бизнес Клуб представляет результаты исследования: какие решения девелоперов отвечают будущим потребностям покупателей.

#Новости

Диван повышенной комфортности: новинка в гостиную

Новая, суперудобная мебель для гостиной призвана создать атмосферу единства.

#Новости

Для современных дворцов: мраморные подсвечники

Полутораметровые подсвечники из натурального камня сразу создадут в интерьере парадное настроение.

#Новости