Офис в стиле new deco

новый офис в Москве

Дата публикации: 26.11.2007

Фото: Зинон Разутдинов

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Дизайнер: Анастасия Шленкина

Журнал: N9 (120) 2007

Кабинет - это отражение вкуса и пристрастий его хозяина. В новом московском офисе, который находится в центре Москвы, целых четыре VIP-кабинета. "У каждого из руководителей компании свое видение рабочего пространства, и поэтому все кабинеты мы сделали разными, но в одном стиле - new deco", - рассказывает дизайнер Анастасия Шленкина. Беспрецедентный случай: на фабрике BESANA по авторским образцам были изготовлены столы для руководителей. Например, в "золотом" кабинете есть стол из венге, единственный в своем роде. Здесь же известная золотая стенка Globe от BESANA, диван, кресла, журнальный столик, а также большие напольные лампы от BONACINA PIERANTONIO, выполненные из коричневой плетеной кожи. А шкуры пони делают эту зону особенно уютной.

"Этнический" кабинет совсем другой: полукруглый стол из серого дуба, покрытый черным глянцевым лаком, кресла, обитые кожей зебры, изящные плетеные стулья… Кстати, не только столы, но и все четыре кресла руководителей офиса изготовлены вручную на итальянской фабрике MERONI FRANCESCO. Объединяет все пространство большой красивый холл с полупрозрачными витринами, в центре которого стоит стол Agadier с декоративными черными узорами из последней коллекции фабрики BESANA.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн прихожей в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Вместе с дизайнерами и архитекторами разбираемся в основах премиального дизайна.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Московский Бизнес Клуб организовывает PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ

Журнал SALON-interior выступает информационным партнером проекта. Мероприятие состоится 2 апреля в легендарном ресторане на Рублевке «Шале Березка» и будет приурочено к 19-летию Клуба.

#Новости

5 музеев Италии от звездных архитекторов

Заха Хадид, Ренцо Пиано и Карло Скарпа создали музеи, чья форма не уступает содержанию.

#Места

​Приглашаем на сессию SALON-interior в рамках выставки АРТДОМ

20 февраля в 12:30 бренд-директор журнала SALON-interior Карина Саркисян выступит в рамках деловой программы.

#Новости