Офис в стиле new deco

новый офис в Москве

Дата публикации: 26.11.2007

Фото: Зинон Разутдинов

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Дизайнер: Анастасия Шленкина

Журнал: N9 (120) 2007

Кабинет - это отражение вкуса и пристрастий его хозяина. В новом московском офисе, который находится в центре Москвы, целых четыре VIP-кабинета. "У каждого из руководителей компании свое видение рабочего пространства, и поэтому все кабинеты мы сделали разными, но в одном стиле - new deco", - рассказывает дизайнер Анастасия Шленкина. Беспрецедентный случай: на фабрике BESANA по авторским образцам были изготовлены столы для руководителей. Например, в "золотом" кабинете есть стол из венге, единственный в своем роде. Здесь же известная золотая стенка Globe от BESANA, диван, кресла, журнальный столик, а также большие напольные лампы от BONACINA PIERANTONIO, выполненные из коричневой плетеной кожи. А шкуры пони делают эту зону особенно уютной.

"Этнический" кабинет совсем другой: полукруглый стол из серого дуба, покрытый черным глянцевым лаком, кресла, обитые кожей зебры, изящные плетеные стулья… Кстати, не только столы, но и все четыре кресла руководителей офиса изготовлены вручную на итальянской фабрике MERONI FRANCESCO. Объединяет все пространство большой красивый холл с полупрозрачными витринами, в центре которого стоит стол Agadier с декоративными черными узорами из последней коллекции фабрики BESANA.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как оформить удобную и современную террасу: 5 идей от дизайнеров

Натуральные материалы, застекленные перголы, уличная кухня и другие решения, которые могут сделать террасу комфортной для круглогодичного отдыха.

#Интерьер #Террасы и веранды

Элегантный интерьер загородного дома для семьи

Интерьер этого дома — воплощение рафинированности: продуманная планировка, гармония материалов, линий и цвета. И огромное количество авторских решений, благодаря которым и появилось это выверенное до мелочей пространство.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье