Охота к перемене мест

Четыре отеля на майские праздники

Дата публикации: 01.08.2007

Ведущая рубрики: Марина Волкова

Журнал: N5 (116) 2007

Май - это солнце. Май - это море. Май - это путешествие. Четыре страны, четыре культуры, четыре отеля. Выбирайте: близость к природе на Бали, яркие краски Марокко, благородная испанская красота Мадрида или уют близкого и почти родного Киева. И здесь, и здесь, и там, и там есть где остановиться: светлый и просторный The Bale, насыщенный восточной экзотикой Palmeraie, антикварный Casa de Madrid и классически элегантная "Опера".

Райское наслаждение
Отель The Bale на острове Бали

История одной оперы
Отель "Опера" в Киеве

Аристократическая вотчина
Отель Casa de Madrid в Мадриде

Когда сбываются мечты
Отель Palmeraie Golf Palace в Марракеше

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Аксессуары для террасы и сада: 10 красивых вещей

Мы подобрали светильники, кашпо, корзины для мелочей, посуду, ковры и прочий реквизит outdoor, который дополнит образы этого лета.

#Где купить

Абстракция в камне: новый мрамор из Пиренеев

Компания из Венето представляет новый отделочный мрамор с ультракрасивой фактурой.

#Новости