Ольга Слезкина

Дата публикации: 01.05.2000

Интервью подготовила: Нина Фаризова

Журнал: N11 (89) 2004

Номинация

"Интерьер квартиры"

Автор: Ольга Слёзкина
Ольга Слёзкина:

 - Архитектура для архитектора - это стиль жизни. Помимо того что он занимается жилыми или общественными объектами, градостроительством и т.д., он ещё создаёт "маршруты для человека". Как архитектор проложит "дорожки" (то есть организует пространство), так и будет циркулировать жизнь этого объекта и людей, в нём находящихся. Архитектура - это наша жизнь и наше движение. Я бы сравнила профессию архитектора с работой врача. Архитектор, по сути, "ставит диагноз", а затем выбирает метод "лечения". И результат в основном зависит от его профессионализма.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Обои как искусство: новинки в китайском стиле

Коллекция Oriental | Ikigai (Ориентал | Икигай) — по мотивам китайской художественной культуры.

#Новости

Медитативное стекло: новинки на террасу

Красивые дизайнерские столики из фактурного стекла станут прекрасным дополнением стильной террасы-2026.

#Новости

Как не испортить интерьер принтами: 5 мнений

Работа с узорами — искусство нюансов. Ошибка в масштабе или ритме рисунка может перегрузить пространство, тогда как точное попадание сделает проект уникальным.

#Интерьер