Олимпийское спокойствие

Отель Lake Placid в США.

Дата публикации: 23.01.2004

Журнал: N10 (77) 2003

В Лейк-Плэсиде дважды проходили зимние Олимпийские игры, и поэтому он устойчиво ассоциируется с зимними видами спорта. Вот и одноименный отель предлагает своим гостям активный отдых Здесь, кажется, все в точности соответствует нашим представлениям о том, какими признаками должно обладать Рождество. Во-первых, пушистый снег на еловых ветках, во-вторых, катание с гор на лыжах и санках, в-третьих, глинтвейн у камина и ощущение чуда. В Лейк- Плэсиде все это есть.

И - приятное уединение, ощущение затерянности в заснеженном лесу почти на границе с Канадой. Наверное, поэтому отель - идеальное место отдыха для влюбленной пары. Выбор развлечений не слишком велик, однако все так и задумано. Отдых здесь спокойный и несуетный, течение времени как будто несколько замедленное. Волей-неволей и вам придется сбросить скорость (впрочем, это не относится к виражам на горных лыжах). Лесные домики оформлены предельно романтично: дерево и натуральный камень в интерьере сочетаются с изысканными тканями и мягкими коврами. Если же кто-то думает, что найти нечто похожее можно в Подмосковье, он не прав. Стоит съездить в Лейк-Плэсид, чтобы проверить.

Отель Lake Placid, США

Перелет Москва - Нью-Йорк. Затем местным самолетом до Олбани. Вас встретят на автомобиле (предупредите отель за 7-10 дней до вашего прибытия).

Стоимость за номер варьируется от 375 до 1200 долларов США в день (всего 8 ценовых градаций: от номера Queen до Double Suite Cabin). Отель расположен на лесистых холмах, поэтому из предлагаемых развлечений - рыбалка, горные лыжи, пешие прогулки, которые того стоят.

Погода Настоящая снежная североамериканская зима.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Приглашаем на 30-летие SALON-interior ANNIVERSARY AWARD 2024

Приглашаем вас на торжественное мероприятие по случаю нашего 30-летия 4 апреля 2024 года.

#Новости

Эти приемы в дизайне прихожей больше не актуальны: 5 мнений дизайнеров

Глазок у входной двери, шкафы до потолка, плитка в грязной зоне и другие ошибки в дизайне прихожей.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Шикарное парадное пространство, уютные спальни и впечатляющие виды: квартира в Москве

Дизайнер Екатерина Федорченко оформила квартиру в современном жилом комплексе в центре столицы.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва