Оникс для комитета

ресторан-клуб "Комитет-кафе" Александр Митрофанов

Дата публикации: 26.06.2000

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Фото: Евгений Кулибаба

Архитектор: Александр Митрофанов

Дизайнер: Каролина Мозговая

Строительство: Игорь Бирюков

Журнал: N5 (105) 2006

Новый ресторан-клуб "Комитет-кафе" во Владивостоке находится в здании XIX века. По преданию этим особняком владел североамериканский штурман Пауэрс.
И следил, видимо, за ним неплохо. В 2004 году дом отреставрировали. Потом пригласили московских архитекторов, которые приступили к проектированию ресторана. Первоначально помещение было без перегородок, лестниц и отделки. Сегодня это двухуровневое пространство с лестничными маршами, большим количеством оникса, красивыми финишными покрытиями стен, рельефными панелями из влагостойкого дерева и паркетом из венге.

Адрес: г. Владивосток, ул. Фонтанная, 42а.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом

Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.

#Новости

От чего отказаться в спальне? 5 мнений дизайнеров о непрактичных решениях

Дизайнеры рассказывают, какие решения в спальне могут оказаться неудобными в повседневной жизни — от выступающих изголовий и сложного освещения до подиумов и непродуманных гардеробных.

#Интерьер #Спальни

Из известнякового карьера — в национальный памятник: история Садов Бутчартов

На старте создания сада владельцы участка не нанимали именитых ландшафтных архитекторов. Дженни Бутчарт самостоятельно подбирала флору и создавала композиции, которые сейчас изучают специалисты по всему миру.

#Ландшафт и флора

Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают

В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.

#Новости