'Острая' тема

Дата публикации: 01.05.2002

Текст: Людмила Кришталева

Журнал: N8 (31) 1999

С 6 декабря 2004 по 13 февраля 2005 года в Санкт-Петербурге в Государственном Эрмитаже будет работать выставка "Фаберже: утраченный и обретенный".

http://www.hermitage.ru/
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мрамор в мебели: новинки столов

Новые модели в столовую и гостиную стали одой красоте натурального камня.

#Новости

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости