Отчаянные

Дата публикации: 25.01.2000

Журнал: Декор N11 (89) 2004

Чайник из посеребрённой латуни (8640 руб. набор), шоу-рум English Interiors. Фарфоровый чайник Albins (204 у.е.), Driade, галерея дизайна Room. Часы, Asiatides, салон Williams Design. Фарфоровый молочник (2400 руб. набор), Китай, салон "Галерея О". Посеребрённый чайник (895 у.е. набор), Fency, салон "Два Дома". Чайная ложка, коллекция Dialog, дизайнер Лино Сабаттини (Lino Sabattini), Rosenthal, галерея Rosenthal Studio Haus. Подхваты для штор, коллекция Camping Chic, Van Lathem, салон "Нэксклюзив".
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Чистый воздух как аспект идеального интерьера: как его обеспечить?

Комфортный дом — это не только уютный интерьер и удобная мебель, но и правильный микроклимат. Разбираемся, почему это важно и как его создать.

#Интерьер

Современный интерьер для жителей мегаполиса: квартира в Москве для молодой семьи

Татьяна Мельникова и Анастасия Кацюба из WP-interiors создали современный интерьер, в основу дизайн-концепции которого легла идея спокойного отдыха в домашней обстановке.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

8 стильных вещей в интерьер в современном китайском стиле

Празднуем ещё один Новый год! На этот раз Китайский. Сделали по случаю подборку мебели, светильников, декора и аксессуаров в азиатской стилистике.

#Где купить

Год Змеи: новинки Fornasetti

Аксессуары в интерьер с изображением символа года по восточному календарю.

#Новости