Отчаянные

Дата публикации: 25.01.2000

Журнал: Декор N11 (89) 2004

Чайник из посеребрённой латуни (8640 руб. набор), шоу-рум English Interiors. Фарфоровый чайник Albins (204 у.е.), Driade, галерея дизайна Room. Часы, Asiatides, салон Williams Design. Фарфоровый молочник (2400 руб. набор), Китай, салон "Галерея О". Посеребрённый чайник (895 у.е. набор), Fency, салон "Два Дома". Чайная ложка, коллекция Dialog, дизайнер Лино Сабаттини (Lino Sabattini), Rosenthal, галерея Rosenthal Studio Haus. Подхваты для штор, коллекция Camping Chic, Van Lathem, салон "Нэксклюзив".
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Не только Европа: почему взгляд дизайнеров обращен на Восток

Пока логистика из Европы остается сложной, на горизонте появилась новая, уверенная сила. Речь уже не о точечных поставках, а о системном игроке, предлагающем подборку премиальной продукции из Китая. Бренд Sky Living бросает вызов привычной карте мира дизайна, заявляя о себе как о полноценной альтернативе европейским гигантам.

#Где купить

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер

5 парков Португалии, которые захочется посетить

Дворцовая архитектура, исторический ландшафт, ботанические коллекции — эти парки действительно впечатляют!

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт