Отправная точка

Ирина Школдыченко и Надежда Евдокимова создали для молодой семейной пары интерьер её первой совместной квартиры. При организации пространства авторы руководствовались современными принципами, а стилевым ориентиром было выбрано ар–деко

Дата публикации: 25.08.2014

Фото: Геннадий Сёмин

Текст: Александра Терентьева

Автор проекта: Надежда Евдокимова, Ирина Школдыченко

Журнал: N9 (197) 2014

Ирина Школдыченко и Надежда Евдокимова создали для молодой семейной пары интерьер её первой совместной квартиры. При организации пространства авторы руководствовались современными принципами, а стилевым ориентиром было выбрано ар–деко

Интерьер этой московской квартиры Ирина Школдыченко и Надежда Евдокимова создавали для семейной пары. «Апартаменты неподалёку от Серебряного Бора были первым совместным жильём наших заказчиков. Они люди молодые, активные и очень гостеприимные. Поэтому будущий интерьер виделся им не просто удобным для жизни, но эффектным, способным произвести впечатление»,—рассказывает Ирина.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Квартира на черноморском побережье для трех поколений семьи

Этот мягкий обволакивающий интерьер с элементами джапанди по проекту Анны Митрошиной задуман как место отдыха для большой семьи. Тактильно приятные фактуры, округлые формы, максимальный комфорт и продуманность в каждой детали — главные слагаемые дизайн-концепции.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Сочи

Дом на Ибице: авторский интерьер с прекрасными видами

Архитекторы из бюро Zucchero Architects (Цуккеро Аркитектс) создали для бизнесмена место отдохновения.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Испания