Отпраздновали 15-летие

В киевском салоне Karma digital (ул. Бориславская, д. 51) состоялось празднование 15-летия журнала SALON-interior

Дата публикации: 15.05.2000

Текст: Николай Федянин, Елена Ефремова

Фото: Андрей Посонский, Елена Ефремова, - пресс-служб

Журнал: N3 (147) 2010

В киевском салоне Karma digital (ул. Бориславская, д. 51) состоялось празднование 15-летия журнала SALON-interior

На вечеринку, которую устроил SALON-interior, пришли друзья журнала - архитекторы, дизайнеры и деловые партнеры. Гости обсуждали новые работы украинских архитекторов, в том числе проект Елены Бастричевой «Дворец в Киеве», который украсил обложку январского номера журнала SALON-interior. Во время вечеринки было много веселых конкурсов и розыгрышей, а также подарков от партнеров мероприятия.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Почему уникальный дизайн — лучшая стратегия для достойного интерьера?

Интерьер, построенный на универсальных принципах гармонии, а не сиюминутных трендах, не устаревает и меняется вместе с теми, кто в нем живет. Но создать такое пространство — тонкая и кропотливая работа, которая должна учитывать сотни нюансов. И потому она почти всегда требует руки профессионала.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Какие ошибки испортят дорогую спальню: 5 мнений дизайнеров

Даже самые дорогие материалы и мебель не гарантируют премиального результата — рассказываем, что может все испортить.

#Интерьер #Спальни