Оттенки звука

Акустические системы WILSON AUDIO

Дата публикации: 14.04.2005

Материалы подготовил: Рустам Сабиров

Журнал: Техномания N4 (93) 2005

Акустические системы WILSON AUDIO - это эталон качества и престижа. Они, в частности, используются ведущими голливудскими студиями для записи саундтреков. В течение 29 лет WILSON AUDIO выпускала колонки с защитными решетками (грилями) исключительно черного цвета. Теперь коллекция грилей состоит из восьми вариантов, которые гармонируют (либо контрастируют) с отделкой корпусов.

Компания A&T Trade.
47784 долларов США
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Чистый воздух как аспект идеального интерьера: как его обеспечить?

Комфортный дом — это не только уютный интерьер и удобная мебель, но и правильный микроклимат. Разбираемся, почему это важно и как его создать.

#Интерьер

​Обратный отсчет: неделя до международной выставки дизайна ARTDOM

С 20 по 22 февраля МВЦ «Крокус Экспо» превратится в концентрацию оригинального и качественного дизайна, а также точку притяжения профессионального сообщества со всего мира.

#Новости

Очарование французской классики: квартира для молодой семьи с маленькими детьми

Дизайнер Ксения Степаненко создала воздушный, изящный интерьер в парижском духе, сделав ставку на практичность и функционал пространства.

#Интерьер #Квартиры #Французская классика #Москва

Reassembly: коллаборация restore: и Василия Кононова-Гредина на ARTDOM

Бренд электроники restore: и современный российский художник Василий Кононов-Гредин представят совместный проект в рамках выставки ARTDOM. Серия скульптур Reassembly из электроники, представленной в магазинах сети, откроет зрителям новые грани привычных гаджетов.

#Новости