Паола Навоне, Юрий Егоров, Валентина Колесина

Дата публикации: 12.02.2000

Журнал: N11 (122) 2007

"Общественный интерьер", номинация "Новаторство"

Авторы Паола Навоне (Paola Navone), Юрий Егоров, Валентина Колесина

Юрий Егоров:
- Для меня событием стали общение и работа с замечательным дизайнером Паолой Навоне в процессе создания офиса Art Trading Contract. Я думаю, не всем и не часто удается приобрести опыт совместной работы - на равных - с выдающимся западным дизайнером. Все, что делает Паола Навоне, красиво, все захватывает. Мне в работе с ней все было чрезвычайно интересно и поучительно: ее отношения с заказчиками, отношение к своему труду, к себе как творческому человеку, ее представление о месте дизайнера и архитектора в современной жизни, ее идеи, ее манеры. Для меня это действительно событие года и даже двух последних лет.

Список номинантов Архитектурной Премии - 2007

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Милый уют: мебель для рабочего кабинета

Мебель для домашнего офиса понравится тем, кто любит уют. (В основном, конечно, это для женской аудитории.)

#Новости

Какие цвета для гостиной не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для гостиной стоит быть осторожнее, а также о том, какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Гостиные

Изола-Белла: барочный сад посреди Лаго-Маджоре

На крошечном острове посреди Лаго-Маджоре Борромео создали барочный сад, который поднимается над водой каскадом террас, фонтанов и цветущих растений.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Италия

Атмосфера отдыха: статусный и комфортабельный интерьер для семьи

Эта квартира с панорамным видом на океан расположена в знаковом комплексе Дубая — Atlantis the Royal (Атлантис зе Роял).

#Интерьер #Квартиры #Современная #ОАЭ