Паола Навоне, Юрий Егоров, Валентина Колесина

Дата публикации: 12.02.2000

Журнал: N11 (122) 2007

"Общественный интерьер", номинация "Новаторство"

Авторы Паола Навоне (Paola Navone), Юрий Егоров, Валентина Колесина

Юрий Егоров:
- Для меня событием стали общение и работа с замечательным дизайнером Паолой Навоне в процессе создания офиса Art Trading Contract. Я думаю, не всем и не часто удается приобрести опыт совместной работы - на равных - с выдающимся западным дизайнером. Все, что делает Паола Навоне, красиво, все захватывает. Мне в работе с ней все было чрезвычайно интересно и поучительно: ее отношения с заказчиками, отношение к своему труду, к себе как творческому человеку, ее представление о месте дизайнера и архитектора в современной жизни, ее идеи, ее манеры. Для меня это действительно событие года и даже двух последних лет.

Список номинантов Архитектурной Премии - 2007

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Кухня будущего: 6 ярких трендов от дизайнера

Открытая планировка, искусственный интеллект и нескучный минимализм — разбираемся вместе с профи, какой дизайн кухни будет актуален в ближайшие годы.

#Интерьер

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Японские мотивы в европейский интерьер: кресло Ronin

Модель Ronin от французов La Chance опирается на японскую эстетику, если её понимать в западной интерпретации.

#Новости

Икона дизайна в интерпретации Jil Sander: стул S 64

Кутюрье Джил Сандер, создательница известного fashion-бренда Jil Sander, создала авторскую версию знаменитого стула Марселя Бройера.

#Новости