Паола Навоне, Юрий Егоров, Валентина Колесина

Дата публикации: 12.02.2000

Журнал: N11 (122) 2007

"Общественный интерьер", номинация "Новаторство"

Авторы Паола Навоне (Paola Navone), Юрий Егоров, Валентина Колесина

Юрий Егоров:
- Для меня событием стали общение и работа с замечательным дизайнером Паолой Навоне в процессе создания офиса Art Trading Contract. Я думаю, не всем и не часто удается приобрести опыт совместной работы - на равных - с выдающимся западным дизайнером. Все, что делает Паола Навоне, красиво, все захватывает. Мне в работе с ней все было чрезвычайно интересно и поучительно: ее отношения с заказчиками, отношение к своему труду, к себе как творческому человеку, ее представление о месте дизайнера и архитектора в современной жизни, ее идеи, ее манеры. Для меня это действительно событие года и даже двух последних лет.

Список номинантов Архитектурной Премии - 2007

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости

Как спроектировать идеальный мастер-санузел: 5 мнений

Вместе с профи объясняем, как создать удобную и красивую ванную комнату при спальне.

#Интерьер #Ванные комнаты

Сад Мажорель в Марракеше: история и ландшафтные приемы Ива Сен-Лорана

Ландшафт здесь держится не на буйстве цветения, а на четкой геометрии форм и контрасте ультрамарина с зеленью суккулентов.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт