Паркет Центр

Дата публикации: 14.01.2000

Журнал: N9 (87) 2004

Алексей Солдатов,

директор направления "Корона-Экзотик":


- Мы выбрали журнал SALON своим стратегическим информационным партнёром, так как считаем его самым профессиональным журналом - не только для интересующихся читателей, но и для профессиональных дизайнеров и архитекторов самого высокого уровня. За время сотрудничества с журналом нашей компании удалось создать несколько новых направлений, помогающих расширить круг своих постоянных покупателей. Для этого были налажены контакты с производителями эксклюзивного паркета по всему миру - от Африки до Юго-Восточной Азии. Мы от всей души поздравляем всех создателей SALON'а с юбилеем и благодарим за такое качественное издание. Надеемся, что ещё через десять лет у нас будет возможность поздравить весь ваш коллектив вновь.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Функциональная и стильная кухня: дизайн-решения, которые действительно работают

6 мнений дизайнеров о том, как оформить идеальную кухню.

#Интерьер #Кухни и столовые

Прибрежный модерн: светлая семейная квартира в Дубае

Леся Печенкина создала интерьер для отдыха у моря, где настроение держится на нюансах: светлой палитре, фактурах и мягких акцентах

#Интерьер #Квартиры #Модерн #ОАЭ

Цветущий оазис: сады Аранхуэс под Мадридом

ЮНЕСКО признало этот испанский парк шедевром садового искусства.

#Места

Квартира как загородный дом: современный интерьер для семьи

Команда архитектурного бюро «ЛВА-Интерьер» создала пластичное и функциональное пространство семейной квартиры, наполнив его узнаваемыми авторскими решениями.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва