Перезагрузка

17 ноября 2015 года в Лондоне на King's Road 276–8 состоялось торжественное открытие обновлённого салона Poliform

Дата публикации: 08.02.2016

Журнал: N3 (213) 2016

17 ноября 2015 года в Лондоне на King's Road 276–8 состоялось торжественное открытие обновлённого салона Poliform

На открытии присутствовал владелец POLIFORM/VARENNA UK Джордж Хачфе. Флагманский шоу–рум на King's Road занимает теперь три этажа. На площади 800 квадратных метров—новинки бренда и бестселлеры, созданные культовыми дизайнерами Родольфо Дордони, Жан–Мари Массо и Карло Коломбо. Особого внимания заслуживает новая коллекция Mad по дизайну Марселя Вандерса (впервые представленная в сентябре на ежегодном фестивале The London Design Festival). Cреди жемчужин коллекции—кресла Queen и King, кофейный столик и стул.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Изола-Белла: барочный сад посреди Лаго-Маджоре

На крошечном острове посреди Лаго-Маджоре Борромео создали барочный сад, который поднимается над водой каскадом террас, фонтанов и цветущих растений.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Италия

Атмосфера отдыха: статусный и комфортабельный интерьер для семьи

Эта квартира с панорамным видом на океан расположена в знаковом комплексе Дубая — Atlantis the Royal (Атлантис зе Роял).

#Интерьер #Квартиры #Современная #ОАЭ

​Санкт-Петербург — следующая остановка выставки РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 23 сентября проект стартует в северной столице и в 4-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Петербурга!

#Новости

Дом архитектора: интерьер в здании XVII века

Голландец Реми Мейерс обустроил свое жилье и студию в доме у одного из старейших каналов Утрехта.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Нидерланды