Перспективный

DAB/FM-тюнер TU 150 от компании Thule Audio

Дата публикации: 14.04.2005

Материалы подготовил: Рустам Сабиров

Журнал: Техномания N4 (93) 2005

DAB/FM-тюнер TU 150 - новинка в модельном ряду электроники датской компании Thule Audio. Он обеспечивает качество звучания музыкальных программ на уровне Hi-Fi Audio, а также позволяет слушать цифровое радио в формате DAB. Это новый формат, который дает звук, сравнимый по качеству с CD. DAB широко распространен во многих странах Европы, Азии и США. В недалекой перспективе он появится и у нас.

Компания "КиноСтудия".
880 евро
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты