"Так как Гостиный Двор - памятник архитектуры, то о перепланировке при проектировании нового бара-клуба-кафе "Версия 1.0" речи не шло, - рассказывает архитектор Мурат Сахтарьек. - Нам досталось шесть помещений с высокими сводчатыми потолками, и мы решили сделать миксовый интерьер, смешав классицизм и необарокко, модерн и ар деко. Шесть помещений - это кафе, гостевой бар, зал виртуальной реальности с большим длинным столом, танцпол с виджеем, который в режиме он-лайн подбирает видеоизображения под музыку... В барной зоне можно сделать заказ, воспользовавшись одним из многочисленных мониторов. Для деловых переговоров и приватных бесед в "Версии 1.0" есть два зала - серебряный и золотой".
Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.
Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.
Рассказываем, какие детали особенно важны в обустройстве прихожей и что стоит предусмотреть ещё на этапе планировки, чтобы это небольшое пространство работало на вас каждый день.