Первооткрыватели

Лучшие идеи 2010 года

Дата публикации: 29.04.2000

Материалы подготовили: Ольга Божко, Андрей Преснов

Фото: - пресс-служб

Журнал: N2 (157) 2011

Миссия дизайнера состоит в том, чтобы постоянно совершать открытия, двигаться вперед даже там, где, кажется, все возможное уже сделано. Лучше всего это получается у тех, кто не боится мечтать и воплощать мечты в реальность. Такие люди могут отыскать новые смыслы и функциональные возможности в самом обычном, исследованном вдоль и поперек предмете. И поэтому их работы становятся настоящими дизайнерскими открытиями. В 2010 году их совершили Самуэле Мацца, Инга Семпе, Мика Толванен, Токуджин Йошиока. Кто эти люди и что именно они сделали для дизайна, читайте в нашем обзоре.

Мика Толванен
Финляндия

Самуэле Мацца
Италия

Токуджин Йошиока
Япония

Инга Семпе
Франция

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты

Art Interior (Арт Интериор): актуальное искусство для оформления интерьера

Компанию Art Interior (Арт Интериор) основали шесть лет назад Наталия Сохрина и ее давняя подруга Ирина Белова. Их объединила любовь к искусству и желание создавать актуальные решения для оформления интерьера.

#Новости

Уроки минимализма эпохи Мин: ландшафтные решения сада Гуиюань

Сад Гуиюань — редкий пример ландшафтного минимализма. Здесь вместо статичных стен пространство формируют шелест бамбуковых рощ и бесконечные водные зеркала.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт