Пламенный привет

Праздничное оформление стола

Дата публикации: 21.10.2008

Фото: Дмитрий Лившиц

Ведущая рубрики: Марина Волкова

Композиция: - Малюченко Сергей

Арт-директор проекта: Анна Плотникова

Руководитель проекта: Екатерина Кочетова

Журнал: N7 (129) 2008

Перед нами один из восьми столиков, созданных в Манеже в рамках флористического фестиваля FlorDeco на первом Московском международном салоне "ИНТЕРЬЕР ШОУ". Это стол - праздник, яркий, контрастный. Главное в нем - цвет: антрацитово-черный и пламенеющий красный. В таком окружении легко представить себе эффектную страстную пару: их отношения развиваются в ритме фламенко и напоминают скорее напряженную борьбу, чем безоблачное счастье.

Редакция благодарит компанию Starlight Cash&Carry
за помощь в подготовке флористического фестиваля FlorDeco

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Для создания своей зоны комфорта: «плюшевый» диван

Новинка в гостиную отыгрывает модный формат — стиль жизни с максимальным градусом комфорта.

#Новости

О чем часто забывают в оформлении кухни: 5 мнений дизайнеров

Рассказываем, какие нюансы в планировке кухни чаще всего остаются без внимания, и даем советы, как сделать пространство не только стильным, но и по-настоящему удобным для жизни.

#Интерьер #Кухни и столовые