Пламенный привет

Праздничное оформление стола

Дата публикации: 21.10.2008

Фото: Дмитрий Лившиц

Ведущая рубрики: Марина Волкова

Композиция: - Малюченко Сергей

Арт-директор проекта: Анна Плотникова

Руководитель проекта: Екатерина Кочетова

Журнал: N7 (129) 2008

Перед нами один из восьми столиков, созданных в Манеже в рамках флористического фестиваля FlorDeco на первом Московском международном салоне "ИНТЕРЬЕР ШОУ". Это стол - праздник, яркий, контрастный. Главное в нем - цвет: антрацитово-черный и пламенеющий красный. В таком окружении легко представить себе эффектную страстную пару: их отношения развиваются в ритме фламенко и напоминают скорее напряженную борьбу, чем безоблачное счастье.

Редакция благодарит компанию Starlight Cash&Carry
за помощь в подготовке флористического фестиваля FlorDeco

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер

Интерьер как опора: дом у воды для семьи

Юлия Мозгунова создала зрелый, наполненный глубоким смыслом интерьер без избыточных элементов в стиле медленного дизайна для отдыха от городской суеты.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости