Планы на лето

В этом сезоне в барселонском Majestic HotelSpa—диета и сладости

Дата публикации: 23.07.2015

Журнал: N8 (207) 2015

В этом сезоне в барселонском Majestic HotelSpa—диета и сладости

Владельцы Majestic Hotel&Spa любят удивлять постояльцев. Этим летом, например, отель сотрудничает с известным диетологом доктором Николасом Перриконе. Он разработал свою систему снижения веса и обретения хорошего самочувствия, построенную на сочетании диеты и космецевтики (лечебной косметики). Полный курс рассчитан на 28 дней; в отеле можно пройти подготовительную программу или воспользоваться индивидуально подобранными процедурами.

Тем, кто настроен более легкомысленно, понравится «Модная коллекция чаепитий» в баре отеля. Это сеты из дополняющих друг друга напитков и десертов, среди которых, например, эклеры по авторским рецептам. Создавая их, кондитеры стремились найти вкусовые ассоциации, соответствовавшие стилю знаменитых Модных домов: Brunello Cucinelli, Jimmy Choo, Salvatore Ferragamo. (Кстати, отель находится на главной шопинг–улице города.)

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Гармония зелени и воды: как устроен знаменитый ландшафт виллы д’Эсте

Этот парк на склоне холма задал моду на регулярные сады — именно на него позже ориентировались создатели Версаля и Петергофа.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Краснодаре: третий город — масштаб тот же

С 3 по 5 июня 2026 года проект РДДА в третий раз станет местом встречи профессионального сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров — теперь в Краснодаре.

#Новости

Индийские мотивы и элементы ар-деко: дом для семьи в Калькутте

Архитектор Пуджа Бихани оформила дом в Калькутте для семьи с детьми: в основе проекта — преемственность поколений, а в интерьере соединились индийские мотивы и материалы, авторские арт-объекты и стиль ар-деко.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Индия