Плоды трудов

Идея «вкусного» дня рождения пришла в голову дочерям заказчика, а декоратор и флорист Юлия Шакирова развила её до масштабного оформления

Дата публикации: 16.06.2014

Журнал: N7 (195) 2014

Идея «вкусного» дня рождения пришла в голову дочерям заказчика, а декоратор и флорист Юлия Шакирова развила её до масштабного оформления

Этот праздник урожая придумала флорист Юлия Шаки­рова. Для оформления дня рождения в парке загородного особняка она подобрала разные сезонные фрукты и овощи. Из них были созданы композиции, распределённые меж­ду двумя тематическими частями: welcome–зоной при входе в парк и банкетным пространством вокруг террасы, где находился оркестр. Основные размещались на столах и на импровизированной барной стойке.

Юлия использовала яркие цветы: орхидеи, пионы, розы, гортензии. Но заглавной темой стали элементы из фруктов и овощей: при входе—колонны из початков кукурузы, на столах—половинки арбузов (как сами по себе, так и в качестве «ваз» для букетов), на барной стойке—шары из ягод. Юлия говорит, что дочерям хозяина очень хотелось подарить папе сладкий летний день рождения, и, чтобы воплотить эту идею в жизнь, она создала этот необычный цветочно–фруктовый микс.


Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Функциональная и стильная кухня: дизайн-решения, которые действительно работают

6 мнений дизайнеров о том, как оформить идеальную кухню.

#Интерьер #Кухни и столовые

Прибрежный модерн: светлая семейная квартира в Дубае

Леся Печенкина создала интерьер для отдыха у моря, где настроение держится на нюансах: светлой палитре, фактурах и мягких акцентах

#Интерьер #Квартиры #Модерн #ОАЭ

Цветущий оазис: сады Аранхуэс под Мадридом

ЮНЕСКО признало этот испанский парк шедевром садового искусства.

#Места

Квартира как загородный дом: современный интерьер для семьи

Команда архитектурного бюро «ЛВА-Интерьер» создала пластичное и функциональное пространство семейной квартиры, наполнив его узнаваемыми авторскими решениями.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва