По морям, по волнам...

Морская тема в дизайне

Дата публикации: 10.01.2006

Ведущая рубрики: Диляра Мурадова

Журнал: N8 (97) 2005

Если вы любите путешествовать, вам не обойтись без глобуса, сумки и пиратского костюма. А если решили провести отпуск дома, вам просто необходимы вентилятор, шезлонг и обои с видом на пляж Обои [1] Tropical doors, Eijffinger, салон "Ампир-Декор".

Хрустальная звезда [2], Swarovski, бутик Louvre.

Люстра-вентилятор [3] Blow, Luceplan, "Галерея Neuhaus".

Костюм [4], Sonia Rykiel.

Сумка [5], Koziol.

Глобус [6], бутик "Интероптика".

Ширма [7] Onda, дизайнер Риккардо Дализи (Riccardo Dalisi), Bradipo Design.

Ваза [8], Fabergè, бутик Fabergè.

Шезлонг [9] Spoon, Bonaldo, "Миланский мебельный салон".

Шезлонг [10] Fly, B&B Italia, салон "Интерьеры Экстра Класса".

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Квартира на черноморском побережье для трех поколений семьи

Этот мягкий обволакивающий интерьер с элементами джапанди по проекту Анны Митрошиной задуман как место отдыха для большой семьи. Тактильно приятные фактуры, округлые формы, максимальный комфорт и продуманность в каждой детали — главные слагаемые дизайн-концепции.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Сочи

Дом на Ибице: авторский интерьер с прекрасными видами

Архитекторы из бюро Zucchero Architects (Цуккеро Аркитектс) создали для бизнесмена место отдохновения.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Испания