По-семейному

ресторан Pane&Olio в Москве

Дата публикации: 25.07.2011

Фото: Сергей Моргунов

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Журнал: N5 (160) 2011

Новая итальянская траттория Pane&Olio (г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 22) сделана в стиле рустик

Новая траттория Pane&Olio напоминает итальянское семейное заведение с историей. В подвальном помещении автор проекта сделал винотеку и небольшой зал. На первом этаже помимо основного зала есть бар и кулинария. На стенах висят фотографии 30-70-х годов прошлого века. Пол из дубовой доски, штукатурка по кирпичу, разноцветные светильники, камин, деревянные стулья, яркие скатерти - так и выглядят небольшие кафе в самой Италии. Шеф-повар рекомендует суп из ягненка с фасолью борлотти, телячью корейку, обжаренную на гриле и фаршированную вялеными томатами, а на десерт - пирог с ежевикой.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Каким будет офис Forbes в 2050 году? Издание объявляет конкурс архитектурных и дизайнерских концепций

Участникам предлагают представить собственное видение штаб-квартиры Forbes в 2050 или даже 2100 году.

#Новости

Опубликован рейтинг «Топ-50 лучших отелей России 2026»

Рейтинг составили по результатам голосования 500 ведущих предпринимателей, рестораторов, отельеров, инвесторов, руководителей и специалистов разных сфер, экспертов путеводителя 50 Best Tastes of Russia. SALON-interior выступил информационным партнером этого события.

#Новости

Тренды в декоре: главное с выставки Maison&Objet 2026 (Мезон и Обже)

В Париже закончились осенняя сессия главной декораторской выставки мира и Неделя дизайна. Мы собрали 4 главных тренда, ими заданных.

#Интерьер

Стеновые панели как элемент дизайна

Бельгийские разработчики предлагают декорировать стены не обычными обоями, а эффектными панелями из пенополиуретана.

#Новости