По-семейному

ресторан Pane&Olio в Москве

Дата публикации: 25.07.2011

Фото: Сергей Моргунов

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Журнал: N5 (160) 2011

Новая итальянская траттория Pane&Olio (г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 22) сделана в стиле рустик

Новая траттория Pane&Olio напоминает итальянское семейное заведение с историей. В подвальном помещении автор проекта сделал винотеку и небольшой зал. На первом этаже помимо основного зала есть бар и кулинария. На стенах висят фотографии 30-70-х годов прошлого века. Пол из дубовой доски, штукатурка по кирпичу, разноцветные светильники, камин, деревянные стулья, яркие скатерти - так и выглядят небольшие кафе в самой Италии. Шеф-повар рекомендует суп из ягненка с фасолью борлотти, телячью корейку, обжаренную на гриле и фаршированную вялеными томатами, а на десерт - пирог с ежевикой.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер

Интерьер как опора: дом у воды для семьи

Юлия Мозгунова создала зрелый, наполненный глубоким смыслом интерьер без избыточных элементов в стиле медленного дизайна для отдыха от городской суеты.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости