По улицам Милана

Дата публикации: 06.10.2000

Текст и фото: Нина Фаризова

Журнал: N7 (129) 2008

Компания PAOLA LENTI в этом году выставляла свои последние коллекции в новом шоу-руме на via Forcella, 5. В хай-течном пространстве мебель и ковры из фетра, шерсти, хлопка и синтетики стали смотреться лучше прежнего. "Необычные дизайн и цвет" - не просто слова для того, чтобы описать новые вещи. Например, плетеный диван Wabi с деревянным каркасом и стальными ножками (дизайнер Франческо Рота) можно не только ставить на землю в саду, но и подвешивать на специальных тросах. Получается диван-гамак. И дождя он не боится. Качайтесь на здоровье!

<< Вернуться к статье

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Иллюзия дикой природы: ландшафтные приемы усадьбы Стоу в Англии

Рассказываем, как архитекторы и художники создают естественный вид сада.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Великобритания

Квартира для трех поколений: респектабельный и уютный интерьер

Бюро Анны Митрошиной завершило проект квартиры в московском ЖК «Серебряный парк». В этом элегантном интерьере будет жить семья из трех поколений: заказчица, ее мама и сын.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Интерьер как портрет семьи: яркая и эклектичная квартира

Специалисты Marion Studio оформили московскую квартиру для семьи с детьми: эклектика, выразительные акценты и арт-объекты уживаются с функциональностью и практичностью

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва