По улицам Милана

Дата публикации: 06.10.2000

Текст и фото: Нина Фаризова

Журнал: N7 (129) 2008

Компания PAOLA LENTI в этом году выставляла свои последние коллекции в новом шоу-руме на via Forcella, 5. В хай-течном пространстве мебель и ковры из фетра, шерсти, хлопка и синтетики стали смотреться лучше прежнего. "Необычные дизайн и цвет" - не просто слова для того, чтобы описать новые вещи. Например, плетеный диван Wabi с деревянным каркасом и стальными ножками (дизайнер Франческо Рота) можно не только ставить на землю в саду, но и подвешивать на специальных тросах. Получается диван-гамак. И дождя он не боится. Качайтесь на здоровье!

<< Вернуться к статье

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

В 2К Светомастерская представлена коллекция светильников Crater (Кратер)

Коллекция построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Восточный взгляд на ладшафт: сад мхов Сайхо-дзи в Японии

Двухуровневый сад мхов Сайхо-дзи отражает суть восточной философии ваби-саби. Это живой пример гармонии. Настоящая красота рождается в тот момент, когда человек отпускает контроль и доверяет времени завершить работу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт #Япония

Состоялся запуск интерьерного консьерж-сервиса ARTDOM

​10 июня, при информационной поддержке журнала SALON-interior, состоялся запуск интерьерного консьерж-сервиса ARTDOM.

#Новости

Обновление Коллекции декоров ЭГГЕР 26+

Компания ЭГГЕР представляет обновление Коллекции декоров 26+.

#Новости