По улицам Милана

Дата публикации: 06.10.2000

Текст и фото: Нина Фаризова

Журнал: N7 (129) 2008

Компания PAOLA LENTI в этом году выставляла свои последние коллекции в новом шоу-руме на via Forcella, 5. В хай-течном пространстве мебель и ковры из фетра, шерсти, хлопка и синтетики стали смотреться лучше прежнего. "Необычные дизайн и цвет" - не просто слова для того, чтобы описать новые вещи. Например, плетеный диван Wabi с деревянным каркасом и стальными ножками (дизайнер Франческо Рота) можно не только ставить на землю в саду, но и подвешивать на специальных тросах. Получается диван-гамак. И дождя он не боится. Качайтесь на здоровье!

<< Вернуться к статье

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Обои от футуриста: Карим Рашид представляет

Новая коллекция обоев отвечает актуальному тренду на неофутуризм и авторскому кредо звезды дизайна, Карима Рашида.

#Новости

Природа дома: новая коллекция ковров про мхи и грибницы

Ковры от дизайнера Бодо Шперляйна отсылают к природному началу, которого так не хватает в мегаполисе.

#Новости