Под парусом

ресторан La Voile в Москве

Дата публикации: 24.07.2000

Фото: Елена Колдунова, Владимир Клесов

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Архитектор: Марат Ка

Журнал: N6 (106) 2006

В центре Москвы на месте бывшего ресторана "Якорь" открылся ресторан La Voile (в переводе с французского - "парус"). От прежней тематики осталось только морское название и средиземноморская кухня. Что касается нового интерьера, то ни один его штрих не напоминает о старом заведении. La Voile можно назвать целиком авторским: здесь уникальные зеркала с росписью ручной работы, мебель цвета состаренного ореха с серебром, роскошные обивочные ткани, расписанные вручную потолок и колонны, дубовый паркет торцевой кладки… К этому стоит добавить посуду от VILLEROY & BOCH, скатерти от FRETTE и, конечно, превосходное меню от французского повара, который предлагает гостям собственные авторские шедевры.

Адрес: г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 19
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

​Кто из девелоперов получил «Оскар» по итогам премии «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году?

28 мая международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2026» назвала лучшие объекты и компании рынка. В 17-м сезоне премии было рассмотрено более 400 заявок со всей России, а церемония вновь собрала ведущих игроков девелоперской отрасли.

#Новости

Аскетизм, черно-белая гамма и функциональность: квартира в Москве

Дизайнеры из Санкт-Петербурга Дарья Боброва и Евгения Павлова создали для известного тренера по боксу лаконичный, светлый и монохромный интерьер в минималистском стиле.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Москва

От чего отказаться в дизайне спальни: 5 мнений

Рассказываем, какие популярные решения в интерьере спальни дизайнеры считают ошибками. Проверьте, не мешают ли они вашему отдыху.

#Интерьер #Спальни