Под снегом

Снег... на покрывалах, тарелках, кроватях, подушках и даже флакончиках для духов. Зима в этом году выдалась снежная

Дата публикации: 15.03.2004

Ведущая рубрики: Диляра Мурадова

Журнал: N1 (79) 2004

Зима в этом году выдалась снежная. Снег лежит на покрывалах, тарелках, кроватях, подушках и даже флакончиках для духов. Сойдет он, похоже, только будущей зимой Чтобы снежинки не таяли, их делают из пластика (Koziol [1]) и хрусталя (Lalique [2]). Первые можно использовать в качестве брелков, вторые - носить как украшение. А на Новый год те и другие стоит повесить на елку.

Для тех, кто предпочитает есть и спать на снегу, дизайнеры предлагают подушки с аппликацией (Elitis [3]) и тарелки с рисунком (IVV [4]) в виде снежинок.

"Под голубыми небесами великолепными коврами..." Француз Энрико Лопез из Appartement a Louer ни слова не понимает по-русски, так что вряд ли мог позаимствовать идею для своего покрывала из кроличьего меха [5] у Пушкина. Бывают же такие совпадения!

В Испании нет ни снега, ни льда, но стекло их отлично заменяет. Флакончик для духов [5]. Дизайнер Хавьер Видаль (Javier Vidal). Dattra.

Настоящую кровать для Снежной королевы сделали дизайнеры компании Pozzoli. Самое замечательное в ней - витые опоры с растительным серебряным орнаментом и, конечно же, цвет - белоснежный [6].

Сочетание белого с золотом ценится ничуть не меньше: дизайнеры George Jensen предлагают украсить елку птицами с золотыми перышками [7].
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Черничный и не только: 7 вещей в интерьер в модных оттенках синего

Подобрали вещи в актуальных оттенках многими любимого синего цвета.

#Где купить

Подсвечник-трансформер: стильная новинка

Красивое дополнение аксессуарного ряда — новые модели, которые компонуются любым желаемым способом.

#Новости

Ковры в осенней палитре: новинки в интерьер

Дочь знаменитых дизайнеров, четы Имзов, продолжает художественную традицию.

#Новости

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва