Подбираем рабочий стол: топ-6 модных моделей

Не за горами осенний сезон, когда активизируется деловая жизнь. Стоит пересмотреть обстановку кабинета!

Дата публикации: 22.08.2020

Материал подготовила: Марина Волкова

Фото: пресс-службы

1. Стильный и легкий

Модель Taylor от итальянской фабрики Bontempi Casa покрыта лаком потрясающего ягодного цвета. Удобная полочка для мелочей, выходы для кабеля, но главное, конечно, — ультралёгкий дизайн.

Подбираем рабочий стол: топ-6 модных моделей

2. Модерновый

Стол Euclideo от марки i4Mariani назван так неслучайно. Действительно, модель выглядит головокружительно и, казалось бы, опровергает все законы геометрии. Секрет захватывающего эффекта парения — в рассчитанной до мелочей конструкции. Столешница выполнена из эбенового дерева, можно выбрать варианты в коже.

Подбираем рабочий стол: топ-6 модных моделей

3. Классический

Итальянская фабрика Ceccotti славится своим умением работать с деревом. Стол Paperweight — характерный пример её стиля. Каркас, рифлёные дверки, за которыми скрываются многочисленные ящики и полки, выточены из ореха.

Подбираем рабочий стол: топ-6 модных моделей

Этот образ, апеллирующий к вневременной элегантности, родился в воображении дизайнера Роберто Лаццерони.

Подбираем рабочий стол: топ-6 модных моделей

4. Для миллениала

Модель по дизайну Патриши Уркиолы для Cappellini идеально впишется в квартиру-студию или станет неплохим дополнением коворкинга. Можно и домашнего. Стол Radical Fake представляет собой сложную конструкцию, выполняющую сразу несколько функций: это и рабочее место, и библиотека, и даже барная стойка.

Подбираем рабочий стол: топ-6 модных моделей

5. Для эстета

Стол Benjamin от Flexfrom Mood предназначен для кабинетов в стиле sophisticated. Подстолье сделано из мраморных слэбов, столешница покрыта лаком цвета индиго. Идеальная красота!

Подбираем рабочий стол: топ-6 модных моделей

6. Для кабинета-обманки

Fornasetti продолжают дело своего основателя Барнабы Форназетти, который любил интерьеры с интригой и создавал мебель в стиле фэнтези. Так, предмет на фото — самый необычный вариант рабочего места в нашей подборке. То, что называется, трюмо. Когда-то как раз за такими велись все дела.

Подбираем рабочий стол: топ-6 модных моделей

Это и комод, и конторка, и шкаф, и библиотека. Столешницей служит откидывающаяся крышка. Фасады украшены эффектной архитектурной панорамой. Этот мотив — визитная карточка дизайнера и бренда.

Подбираем рабочий стол: топ-6 модных моделей

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Элегантный интерьер загородного дома для семьи

Интерьер этого дома — воплощение рафинированности: продуманная планировка, гармония материалов, линий и цвета. И огромное количество авторских решений, благодаря которым и появилось это выверенное до мелочей пространство.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье

Концептуальный минималистский интерьер с отсылками к классике: квартира в Минске для IT-специалиста

Интерьер, созданный Михаилом Курносовым, уникальный во всех смыслах. Второго такого не найти — специально для этого проекта дизайнер разработал практически все предметы обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Беларусь