Подмосковные вечера

Санаторий Chalet Margeaux на Рублево-Успенском шоссе

Дата публикации: 01.09.2000

Ведущая рубрики: Марина Волкова

Фото: - © Chalet Margeaux

Журнал: N5 (138) 2009

Если нет времени собираться в долгое путешествие, но хочется отдохнуть и с пользой провести время, можно отправиться в санаторий Chalet Margeaux в получасе езды от Москвы

Рядом с Москвой, на Рублево-Успенском шоссе, находится санаторий Chalet Margeaux. Подъезжаешь - и видишь симпатичный двухэтажный особняк с мансардой, напоминающий классические загородные дворянские усадьбы. Появился он здесь несколько лет назад по инициативе Марго Кржижевской, Оксаны Ярмольник и Татьяны Лебедевой. В интерьере жемчужно-серые стены, светильники и мебель в духе французского прованса, изразцовые печки и мраморные порталы каминов.

Chalet Margeaux - санаторий. Здесь разработан целый ряд программ, направленных на очищение и омоложение организма. Например, "SPA-сение от усталости" - для борьбы со стрессами, бессонницей, лишним весом. Программа включает в себя индивидуальную диету по правилам сбалансированного питания, различные виды массажа, занятия гимнастикой пилатес и аквааэробикой, а также ряд оздоровительных процедур. Одна из самых интересных - пантовые обертывания. Панты - это отростки рогов молодых оленей. Основное действие обертываний тонизирующее, нормализующее эмоциональную сферу. В Chalet Margeaux могут предложить программы, основанные на очищении печени (тюбаж). Дополнить эффект призваны грязелечение, талассопроцедуры в экофитосауне "Кедровая бочка", все виды ручного массажа, редкий подводный массаж, лечение волос и кожи головы с применением знаменитой сыворотки СН5 plus, программы по уходу за лицом с использованием швейцарской косметики Valmont и Cellcosmet.

Отель Chalet Margeaux

Адрес: Рублево-Успенское ш., Лызлово, владение 38
Размещение: от 8400 рублей.
Развлечения: SPA-процедуры, направленные на очищение и омоложение организма, грязелечение, талассотерапия, программы по уходу за лицом, тюбаж, массаж, бассейн, занятия фитнесом.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Приглашаем на 30-летие SALON-interior ANNIVERSARY AWARD 2024

Приглашаем вас на торжественное мероприятие по случаю нашего 30-летия 4 апреля 2024 года.

#Новости

Эти приемы в дизайне прихожей больше не актуальны: 5 мнений дизайнеров

Глазок у входной двери, шкафы до потолка, плитка в грязной зоне и другие ошибки в дизайне прихожей.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Шикарное парадное пространство, уютные спальни и впечатляющие виды: квартира в Москве

Дизайнер Екатерина Федорченко оформила квартиру в современном жилом комплексе в центре столицы.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва