Подводный мир

"Речной" декор стола

Дата публикации: 26.11.2010

Фото: Дмитрий Лившиц

Ведущая рубрики: Марина Волкова

Журнал: N9 (153) 2010

В оформлении стола дизайнеры рекомендуют выдерживать тематику. Как в данном случае: флористика вторит декору парадного сервиза. Мох, коренья, кувшинки, среди которых полускрыты соусники и тарелки с изображениями рыб и лесных растений... Выглядит интригующе!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мрамор в ванной: дизайнерский вариант

Мраморные ванны могут быть не только классическими, но современными и даже минималистскими. Как эта новинка, появившаяся на рынке.

#Новости

Новая коллекция уличной мебели: в спа-формате

Новинки от известного итальянского бренда отыгрывают модную тему: всё для хорошего самочувствия.

#Новости

​Kastamonu (Кастамону) на выставке ArtDom 2026

На выставке ArtDom 2026 экспозиция Kastamonu (Кастамону) стала точкой притяжения. Компания представила концептуальный стенд — авторский проект звездного предметного дизайнера Димы Логинова. Вместо типичной конструкции он создал пространство, где продукция бренда выступала в роли самостоятельных арт-объектов.

#Новости

Уютная и стильная гостиная: 5 мнений, как ее оформить

Вместе с экспертами разбираемся: какие дизайн-решения действительно работают, а какие лучше оставить для красивой картинки.

#Интерьер #Гостиные