Поговорим

Мнения профессионалов

Дата публикации: 26.09.2010

Фото: Ольга Короткова, Иван Сорокин, - пресс-служб

Материалы подготовила: Ольга Короткова

Журнал: N7 (162) 2011

На миланской выставке iSaloni формируются мировые стандарты, глобальные тренды, заявляются важнейшие программы интерьерной архитектуры

Алсу Хусяинова, Poliform:
«Общая тенденция выставки предполагает легкую и светлую основу для интерьера и, как результат, возможность отдельными элементами декора и цвета придать интерьеру индивидуальность. Самыми ярким мне показались коллекции PAOLA LENTI и CECCOTTI».

Габриэле Галли Бузнелли, Busnelli:
«Главная цель производителей - разработки в области технологий и новых материалов. Что касается нашей компании, у нас огромный опыт в работе с натуральной кожей. И сейчас мы совершенствуем выделку, создаем новые фактуры».

Елена Шленкина, глава Представительства итальянских фабрик в России:
«В этом году выставка порадовала не только интересными моделями, но и большим количеством посетителей. Причем видно, как развиваются наши регионы, и это замечательно!»

Филипп Нигро, дизайнер:
«Выставку отличает позитивный характер. Представлено много проектов, которые находятся в русле актуальных процессов - экономики, экологии, морали. Знаменитые фабрики выпустили большое количество ремейков».

Элеонора Кавалли, Visionnaire by IPE Cavalli:
«В этом году чувствуется особая атмосфера праздника. Наша компания всегда готовила большое количество новинок именно к миланской iSaloni. В этом году мы продолжаем развивать нашу философию рафинированного шика. Спокойный сливочный цвет, дорогие металлические отделки, кожаное тиснение…»

Филипп Сельва, Selva:
«Коллекция Vendôme произвела на выставке фурор. О чем это говорит? О том, что люди по-прежнему обращают внимание прежде всего на красоту предмета, на цельный подход к интерьеру. Поэтому важным остается идея коллекции, стиля, единства, а не просто предметов мебели».

Борис Уборевич-Боровский, архитектор:
«Очень понравилось! Мне интересна мебель, которая строит, формирует пространство. Поэтому я всегда обращаю внимание на то, как мебель представлена в экспозиции. Понравились стенды MOLTENI&C, MATTEOGRASSI, ARTEMIDE, FLOS».

Сильверио Мариан, W.W.T.S.:
«Милан - это столица моды и центр дизайна, вот уже много лет он является отправной точкой и ориентиром. Организация выставки близка к идеальной. Многие фабрики представляли ремиксы уже существующих моделей, используя новые технологии, новые отделки, новую фурнитуру».

Николо Рубелли, Rubelli:
«Ткани RUBELLI теперь представлены в обновленном шоу-руме. Это событие, как и многие в этом году, приурочено к юбилею iSaloni. А DONGHIA показала на выставке очень интересную коллекцию мебели в различных обивках».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости

Хадид, Фукасава, Рашид — звёздная команда Illulian

Известный производитель ковров собрал целую плеяду знаменитостей под свою коллекцию-2024.

#Новости