Погружение в дизайн

салон отделочных материалов "Нэксклюзив" в Москве Татьяна Ботникова, Юлия Аверина, Нина Коновалова

Дата публикации: 24.06.2000

Фото: Алексей Князев

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Архитектор: Татьяна Ботникова, Юлия Аверина, Нина Коновалова

Отделочные работы: Александр Гринев

Журнал: N5 (94) 2005

В салоне отделочных материалов "Нэксклюзив" (Москва, Ленинский пр-т, д. 34/1) после реконструкции открылся новый зал. Поводом для обновления интерьера стала последняя коллекция итальянской плитки APPIANI. "С этой плиткой очень легко работать, - рассказывает Татьяна Ботникова. - Она вся разного размера, но идеально просчитанные дизайнерами швы позволяют без проблем использовать её как на плоских, так и на округлых поверхностях". Архитекторам удалось выложить на фронтальной стене мозаичное панно с фрагментом геометрической картины Филонова (что, по словам авторов, очень понравилось итальянцам). К новому дизайну прибавились и новые коллекции сантехники.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Связь между эпохами: переделка семейного дома с историей

Архитекторы Сандра Балоян и Татьяна Григорьева создали уютное, вдохновляющее пространство для жизни, отражающее индивидуальность не только хозяев, но и самого дома.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Подмосковье

Дом, живущий в ритме леса

В подмосковной деревне Маслово архитекторы студии VFORM Владислав Бек-Булатов и Дарья Ильина спроектировали загородную виллу, где архитектура выстраивает тонкий баланс между современным минимализмом и природным контекстом.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Подмосковье

​«Заонежье»: бутик-отель в заповедном краю озёр

Островок цивилизации в окружении дикой природы Карелии.

#Интерьер #Отели #другие города России

Интерьер с обложки: деревянный дом с необычной обстановкой

В светлом элегантном интерьере семейной резиденции ничто не напоминает о том, что дом построен из сосны — это возможно благодаря современным технологиям.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье