Погружение в дизайн

салон отделочных материалов "Нэксклюзив" в Москве Татьяна Ботникова, Юлия Аверина, Нина Коновалова

Дата публикации: 24.06.2000

Фото: Алексей Князев

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Архитектор: Татьяна Ботникова, Юлия Аверина, Нина Коновалова

Отделочные работы: Александр Гринев

Журнал: N5 (94) 2005

В салоне отделочных материалов "Нэксклюзив" (Москва, Ленинский пр-т, д. 34/1) после реконструкции открылся новый зал. Поводом для обновления интерьера стала последняя коллекция итальянской плитки APPIANI. "С этой плиткой очень легко работать, - рассказывает Татьяна Ботникова. - Она вся разного размера, но идеально просчитанные дизайнерами швы позволяют без проблем использовать её как на плоских, так и на округлых поверхностях". Архитекторам удалось выложить на фронтальной стене мозаичное панно с фрагментом геометрической картины Филонова (что, по словам авторов, очень понравилось итальянцам). К новому дизайну прибавились и новые коллекции сантехники.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер

Интерьер как опора: дом у воды для семьи

Юлия Мозгунова создала зрелый, наполненный глубоким смыслом интерьер без избыточных элементов в стиле медленного дизайна для отдыха от городской суеты.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости