Поколение дизайна

15 декабря были названы лауреаты Х юбилейного конкурса "Дизайн-дебют", учрежденного Международной школой дизайна

Дата публикации: 07.06.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N4 (115) 2007

15 декабря были названы лауреаты Х юбилейного конкурса "Дизайн-дебют", учрежденного Международной школой дизайна

Участие в конкурсе смогли принять студенты профильных вузов и молодые дизайнеры с опытом работы не более трех лет. Жюри, в этом году возглавленное директором лондонской Interior Design School Айрис Данбар (Iris Dunbar), определило победителей в четырех номинациях: "Дизайн-идея", "Дизайн-объект", "Реализованный дизайн-проект" и "Нереализованный дизайн-проект".

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Сад Клода Моне в Живерни: мастерская и вдохновение для живописи

То, что кажется живописным пейзажем, было точным расчетом: Моне проектировал свой сад в Живерни так, чтобы свет, цвет и форма работали вместе в каждый час дня.

#Ландшафт и флора

Как обновить дом к весне: яркие принты и цветочные мотивы

Под первые лучи солнца мы сделали подборку мебели и декора, чтобы создать весеннее настроение в интерьере!

#Где купить

Новая античность: дорические колонны в дизайне комодов

Итальянские дизайнеры обращаются к вековому наследию. Хотя за счёт авангардного прочтения различить истоки этих идей удастся лишь искушённым.

#Новости

Возвращение классики: новинка в гостиную-2026

Казалось, классические интерьеры ушли навсегда, но нет: этих мотивов в актуальных проектах становится всё больше.

#Новости