Поколение дизайна

15 декабря были названы лауреаты Х юбилейного конкурса "Дизайн-дебют", учрежденного Международной школой дизайна

Дата публикации: 07.06.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N4 (115) 2007

15 декабря были названы лауреаты Х юбилейного конкурса "Дизайн-дебют", учрежденного Международной школой дизайна

Участие в конкурсе смогли принять студенты профильных вузов и молодые дизайнеры с опытом работы не более трех лет. Жюри, в этом году возглавленное директором лондонской Interior Design School Айрис Данбар (Iris Dunbar), определило победителей в четырех номинациях: "Дизайн-идея", "Дизайн-объект", "Реализованный дизайн-проект" и "Нереализованный дизайн-проект".

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Геометрия по-японски: кресло Origami

Новинка обыгрывает форму шестиугольника. Хотя при взгляде на неё это менее всего очевидно. Всё дело в интерпретации.

#Новости

Как в кино: сказочный отель в стиле модных фильмов

В Голландии запустили проект, вдохновлённый яркой эстетикой фильмов Уэса Андерсона.

#Новости