Полдник по-английски

Nooning Bar&restaurant в Москве

Дата публикации: 28.03.2000

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Автор проекта: Валерий Лизунов, Елена Милейковская

Журнал: N1 (156) 2011

Nooning Bar&restaurant, который недавно открылся на Саввинской набережной в Москве, находится в здании бывшей швейной фабрики

От швейной фабрики, которая была построена почти сто лет назад, сохранились фактурные стены, большие витринные окна и высокие потолки. В обновленном помещении сделали простор­­ный бар и ресторан с несколькими VIP-зонами. Для всего интерьера авторы проекта подобрали палево-шоколадную гамму с коралловыми акцентами. «Подсветка в Nooning Bar&restaurant прорисовывает отдельные детали и текстуры - от кирпичной кладки до бархата, - отмечает архитектор Валерий Лизунов. - Вся мебель здесь нестандартная и сделана по нашим эскизам. На стены и белые диваны мы нанесли принты со знаменитых картин Джузеппе Арчимбольдо, на которых изображены портреты-аллегории из овощей и фруктов». B Nooning посетителям предлагают изысканный террин с томатным мороженым, крем-суп из каштанов и грибов порчини, чилийский сибас в медовой глазури, а на десерт - крем из маракуйи с муссом из манго и кокоса. И обязательно здесь нужно попробовать напитки от известного миксолога Алексея Мочнова, одного из лучших барменов России, который разрабатывал коктейли для Микки Рурка, Элизабет Тейлор, группы Scorpions и других звезд мировой величины.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Стильная и невидимая — новинка Falmec

Производитель бытовых приборов выпустил новую вытяжку-невидимку.

#Новости

Как оформить интерьер без визуального шума: 7 мнений дизайнеров

Рассказываем, что на самом деле дизайнеры считают визуальным шумом в интерьере и как с ним бороться.

#Интерьер

Тренд: 15 вещей в форме капли и гальки

Рассказываем, какие вещи помогут воплотить в доме модный тренд на естественность!

#Где купить

Яркая и жизнерадостная квартира в Перми для семьи с двумя дочками

Для хозяев, которые очень любят цвет, команда студии дизайна Анастасии Безматерных создала интерьер, отличительными чертами которого стали красочная палитра, яркие принты и задорная роспись с героем комиксом и мультфильмов — собакой по кличке Snoopy.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Пермь