Poliform, Flexform

Дата публикации: 14.01.2000

Журнал: N9 (87) 2004

Всеволод Сухарев,

представитель компаний Poliform, Flexform:


- Компании, которые я представляю, вышли на российский рынок относительно недавно, всего три года назад, хотя продукция POLIFORM и FLEXFORM в Европе давно перестала рассматриваться как просто мебель и воспринимается как стиль интерьера. Несмотря на такой небольшой срок, мы уже стали лидерами в нашей стране по объёмам продаж. Сейчас мы работаем над новой презентацией брендов на российском рынке. В какой-то мере этому способствует и журнал SALON, так как это издание является одним из главных поставщиков информации о мире интерьеров. Поздравляем с юбилеем, и хотелось бы, чтобы вы остались верны себе, публикуя как можно больше интерьеров российских архитекторов.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости