Полина Огий

Дата публикации: 01.05.2000

Интервью подготовила: Нина Фаризова

Журнал: N11 (89) 2004

Номинация

"Интерьер квартиры"

Автор: Полина Огий
Полина Огий:

 - Если принимать архитектуру как "застывшую музыку", то дизайн - это поэзия предметов. Ведь нет ничего интереснее в жизни, чем воплощать красивые мечты, свои или чужие - неважно. Важно, чтобы в реализованной мечте хотелось оставаться.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Эклектичный интерьер на стыке минимализма и неоклассики с яркими акцентами

Дизайн-студия METAFIZIKA (Метафизика) разработала проект квартиры для семьи с двумя детьми. Концепция построена на гармоничном балансе между общей зоной и приватным блоком, где каждый квадратный метр работает на комфорт домочадцев, а уникальный образ интерьера формируют натуральные материалы и авторская мебель.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Современный дом для большой семьи: мягкий минимализм, где нет ничего лишнего

Дизайн-бюро SETUS Design под руководством Анны Стрижовой создало для семьи с тремя детьми дом в стиле софт-минимализма, где архитектурный подход стал аксиомой функциональности.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Киров

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости