Положительные результаты

9 декабря в Москве на ул. Волхонка, д. 6, открылась студия EBONY AND CO

Дата публикации: 03.04.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N3 (103) 2006

9 декабря в Москве на ул. Волхонка, д. 6, открылась студия EBONY AND CO. В мире эта компания известна тем, что создает самые дорогие, самые эксклюзивные полы. "Вы можете заказать у нас полы из ореховой доски длиной 5 м и шириной 50 см. Такой материал не найти на обычных лесопилках; пол будут собирать "с миру по доске", - поясняет один из соучредителей компании Бастиан Смитс.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Мужское дело: что подарить самым сильным

Имея в виду интерьер и мысля категориями дизайна — подобрали 7 классных вещей.

#Где купить

Лучший дизайн за 3 дня: тренды, новинки made in Italy, коллекционный дизайн и консьерж-сервис на выставке ARTDOM 2026

19-21 февраля 2026 года в «Крокус Экспо» пройдет V юбилейная выставка мебели, искусства и интерьерных решений ARTDOM 2026. В этом году она стала еще более масштабной — четыре зала, 32 тыс. кв. метров и более 450 ведущих брендов и галерей из 21 страны мира.

#Новости

Деревянная мебель — от современного модерниста

Монолитная мебель для столовой воспевает традиции модернизма, не отменяя практической составляющей.

#Новости

Декаданс 21 века: концепт бара в стиле нео ар-деко

Проект Le Bar Octa, приуроченный к 100-летию появления стиля ар-деко, демонстрирует трендовый подход к интерьерам баров и ресторанов.

#Новости