Правила игры

Вещи для загадочного интерьера

Дата публикации: 31.05.2012

Фото: Сергей Моргунов

Ведущая рубрики: Евгения Шуэр

Журнал: N3 (169) 2012

В окружающем нас мире давно уже действует странное правило «все не то, чем кажется». Дизайнеры продолжают эту игру с реальностью на своей территории, создавая экстравагантные торшеры-манекены с абажурами вместо голов, обманчивые табуреты-ящики и интригующие стулья с женскими спинами.

Кровать Relais, шкаф, Flou; покрывало Tatlin, дизайнер Родольфо Дордони (Rodolfo Dordoni), Minotti; торшер Man, Bizzotto; керамические шахматы, гиацинты, Sia; лиловая подушка, Италия, все - салон «Интерьеры-Т».
Торшер George, светильник Falling Star, Tobias Grau, салон «Интерьеры Экстра Класса».
Деревянный табурет в виде ящика, Cassina, салон «Новая студия».
Стул Her, Casamania; деревянная подставка для карандашей, Archpole, все - галерея DesignBoom.
Зеленая подушка, Natuzzi, салон Natuzzi.
Черная керамическая ваза, Италия, салон «Станция Дизайн».
Поднос, Riviere, шоу-рум Andrew Martin

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт