Правила игры

Вещи для загадочного интерьера

Дата публикации: 31.05.2012

Фото: Сергей Моргунов

Ведущая рубрики: Евгения Шуэр

Журнал: N3 (169) 2012

В окружающем нас мире давно уже действует странное правило «все не то, чем кажется». Дизайнеры продолжают эту игру с реальностью на своей территории, создавая экстравагантные торшеры-манекены с абажурами вместо голов, обманчивые табуреты-ящики и интригующие стулья с женскими спинами.

Кровать Relais, шкаф, Flou; покрывало Tatlin, дизайнер Родольфо Дордони (Rodolfo Dordoni), Minotti; торшер Man, Bizzotto; керамические шахматы, гиацинты, Sia; лиловая подушка, Италия, все - салон «Интерьеры-Т».
Торшер George, светильник Falling Star, Tobias Grau, салон «Интерьеры Экстра Класса».
Деревянный табурет в виде ящика, Cassina, салон «Новая студия».
Стул Her, Casamania; деревянная подставка для карандашей, Archpole, все - галерея DesignBoom.
Зеленая подушка, Natuzzi, салон Natuzzi.
Черная керамическая ваза, Италия, салон «Станция Дизайн».
Поднос, Riviere, шоу-рум Andrew Martin

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие цвета для гостиной не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для гостиной стоит быть осторожнее, а также о том, какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Гостиные

Изола-Белла: барочный сад посреди Лаго-Маджоре

На крошечном острове посреди Лаго-Маджоре Борромео создали барочный сад, который поднимается над водой каскадом террас, фонтанов и цветущих растений.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Италия

Атмосфера отдыха: статусный и комфортабельный интерьер для семьи

Эта квартира с панорамным видом на океан расположена в знаковом комплексе Дубая — Atlantis the Royal (Атлантис зе Роял).

#Интерьер #Квартиры #Современная #ОАЭ

​Санкт-Петербург — следующая остановка выставки РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 23 сентября проект стартует в северной столице и в 4-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Петербурга!

#Новости