Право выбора

Три отеля на осенний уикенд

Дата публикации: 16.01.2000

Ведущая рубрики: Марина Волкова

Журнал: N10 (121) 2007

Куда отправиться на осенний уикенд? Предлагаем три места в разных концах Европы плюс три абсолютно непохожих друг на друга отеля: замок в горах недалеко от австрийского Зальцбурга, роскошный барочный дворец в сердце итальянского Вечного города и настоящее альпийское шале… под отечественным Ростовом-на-Дону. Выбор за вами.

За семью замками
Отель Schloss Fuschl

Рим класса люкс
Отель St. Regis

Вторая серия
Отель Old House

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва