Праздник декора

В столичном ресторане «Яръ» отпраздновала 13-летие компания «Ампир-Декор»

Дата публикации: 26.04.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N2 (146) 2010

В столичном ресторане «Яръ» отпраздновала 13-летие компания «Ампир-Декор»

Компания «Ампир-Декор» имеет больше отношения к декору, чем к стилю ампир. Она представляет в России обои известных европейских производителей (бельгийских марок ARTE и KHROMA, а также голландской EIJFFINGER), лепной декор лидирующей в этой сфере компании ORAC (Бельгия), интерьерные ткани и светильники премиум-класса, необходимые для создания стильных и уютных интерьеров. Презентация новинок прошла в духе мюзикла «12 стульев».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Изола-Белла: барочный сад посреди Лаго-Маджоре

На крошечном острове посреди Лаго-Маджоре Борромео создали барочный сад, который поднимается над водой каскадом террас, фонтанов и цветущих растений.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Италия

Атмосфера отдыха: статусный и комфортабельный интерьер для семьи

Эта квартира с панорамным видом на океан расположена в знаковом комплексе Дубая — Atlantis the Royal (Атлантис зе Роял).

#Интерьер #Квартиры #Современная #ОАЭ

​Санкт-Петербург — следующая остановка выставки РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 23 сентября проект стартует в северной столице и в 4-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Петербурга!

#Новости

Дом архитектора: интерьер в здании XVII века

Голландец Реми Мейерс обустроил свое жилье и студию в доме у одного из старейших каналов Утрехта.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Нидерланды