Праздник декора

В столичном ресторане «Яръ» отпраздновала 13-летие компания «Ампир-Декор»

Дата публикации: 26.04.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N2 (146) 2010

В столичном ресторане «Яръ» отпраздновала 13-летие компания «Ампир-Декор»

Компания «Ампир-Декор» имеет больше отношения к декору, чем к стилю ампир. Она представляет в России обои известных европейских производителей (бельгийских марок ARTE и KHROMA, а также голландской EIJFFINGER), лепной декор лидирующей в этой сфере компании ORAC (Бельгия), интерьерные ткани и светильники премиум-класса, необходимые для создания стильных и уютных интерьеров. Презентация новинок прошла в духе мюзикла «12 стульев».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Практичный и стильный: новый стеллаж в гостиную

Новинка-2026 поможет создать актуальный интерьер с изюминкой.

#Новости

От чего отказаться в дизайне кухни: 5 мнений

Узнайте, какие некогда популярные решения для кухни дизайнеры сегодня называют главной ошибкой, и проверьте, не устарел ли ваш интерьер еще на этапе проекта.

#Интерьер #Кухни и столовые

В 2К Светомастерская представлена коллекция светильников Crater (Кратер)

Коллекция построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Восточный взгляд на ладшафт: сад мхов Сайхо-дзи в Японии

Двухуровневый сад мхов Сайхо-дзи отражает суть восточной философии ваби-саби. Это живой пример гармонии. Настоящая красота рождается в тот момент, когда человек отпускает контроль и доверяет времени завершить работу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт #Япония