Праздник декоратора

FIDexpo в Москве

Дата публикации: 24.06.2000

Фото: Дмитрий Лившиц

Текст: Николай Федянин

Журнал: N5 (94) 2005

В этом году на выставке FIDexpo, сопровождающей 100% Design Moscow, господа оформители показали себя с самой лучшей стороны. Компания "Ампир-Декор" представила красивые портьеры и обои, DREAMLAKE удивила сразу двумя экспозициями мебели (классической и современной), а компания ALBERT&STEIN - диванами совершенных форм. Получилась не просто выставка, а настоящий праздник для дизайнеров и декораторов Кувшин Caughley из коллекции Royal Icing oт Wedgwood [2]. Стенд компании "ГенЛекс".

Металлический диван от компании "РайТар" [1] сделан по проекту скульптора Вадима Демченко.

Текстильные обои из коллекции Classics от Bekaert Walltextiles [3]. Стенд компании "Ампир-Декор".


Стол в стиле ар деко [5]. Стенд компании "АМ Дизайн".

Ткань Silva из коллекции "Styletex-Стиль", дизайнер Лана Мильковская [6]. Стенд компании Styletex.

Кресла Nicole и диван Lucy от Provasi [7]. Стенд компании "R-Студия".

Диван Sentens от Albert&Stein [8]. Стенд компании "Математика комфорта".


Бар Safari от компании Lumi, дизайнер Алекс Дауманн (Alex Daumann) [9]. Стенд компании Lumi.

Кровать "Бонапарт" [10]. Стенд компании Dreamlake.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Почему интерьер прихожей может раздражать: 5 мнений

Узнали у практикующих дизайнеров о том, как превратить прихожую в гармоничное продолжение жилой зоны.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад Юйюань: как устроен классический китайский парк

В самом центре Шанхая на небольшой площади авторы смогли уместить сложный ландшафт из камней, воды и павильонов.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Интерьер дома в Подмосковье c атмосферой дзен-минимализма

Дизайнеры Ксения Зотова и Эрика Единархова создали функциональный и уютный интерьер в духе японского минимализма. Лаконичные формы мебели, натуральные материалы, природные оттенки в палитре и роскошные сосны за панорамными окнами формируют атмосферу спокойствия и умиротворения.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Москва