Праздник день за днем

Детская комната

Дата публикации: 15.06.2009

Текст: Юлия Сахарова

Фото: - © Riva Mobili D’Arte

Журнал: Декор N3 (136) 2009

Комнату для девочки можно оформить в розовом цвете. Сегодня в моде как бы припудренные оттенки розового, которые так прекрасно сочетаются с мебелью в старинном стиле от Riva Mobili D’Arte

Аксессуары, которые помогут создать праздничное настроение у маленькой хозяйки комнаты и ее родителей, лошадка-качалка и пуфики, оформленные как подарки. А игрушки можно хранить в большой красивой коробке с бантом на крышке.

Шкаф может быть похож на дворец с крышей, башенками и этажами. На нижних "этажах" удобно разместить игрушки, наверху - одежду. Кроватка пусть будет под стать шкафу, с пологом на затейливом каркасе.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Квартира на черноморском побережье для трех поколений семьи

Этот мягкий обволакивающий интерьер с элементами джапанди по проекту Анны Митрошиной задуман как место отдыха для большой семьи. Тактильно приятные фактуры, округлые формы, максимальный комфорт и продуманность в каждой детали — главные слагаемые дизайн-концепции.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Сочи

Дом на Ибице: авторский интерьер с прекрасными видами

Архитекторы из бюро Zucchero Architects (Цуккеро Аркитектс) создали для бизнесмена место отдохновения.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Испания