Праздник на брюссельской улице

11 и 12 июня в брюссельском шоу-руме компании Lam Lee по адресу Atomiumsquare, 1, состоялась презентация новой коллекции

Дата публикации: 01.11.2000

Текст и фото: Ольга Короткова

Журнал: N9 (109) 2006

11 и 12 июня в брюссельском шоу-руме компании Lam Lee по адресу Atomiumsquare, 1, состоялась презентация новой коллекции

По традиции показ новой коллекции в Брюсселе превратился в нечто волшебное. Играли скрипачи, завороженные гости ходили по залам. А там - расчудесные предметы для целого готового интерьера: мебель и лампы, настенные панно и шкатулки. В новой коллекции - золотая и серебряная лакировка, патина, напоминающая морозный иней, и прозрачная медово-янтарная смола, словно присыпанная сахарной пудрой. В таком ларчике, например, можно остроумно разместить изрядное количество пультов дистанционного управления, которые вечно теряются и не могут найтись.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Всё для трендовой столовой: 6 новинок в интерьер

Стильные предметы обстановки и аксессуары из коллекций-2026 — всё, чтобы оформить модную столовую.

#Где купить

Свобода действий: необычный дизайнерский диван

Этот диван похож скорее на игрушку. Всё благодаря непривычной форме.

#Новости

Практичный и стильный: новый стеллаж в гостиную

Новинка-2026 поможет создать актуальный интерьер с изюминкой.

#Новости

От чего отказаться в дизайне кухни: 5 мнений

Узнайте, какие некогда популярные решения для кухни дизайнеры сегодня называют главной ошибкой, и проверьте, не устарел ли ваш интерьер еще на этапе проекта.

#Интерьер #Кухни и столовые