Праздник на брюссельской улице

11 и 12 июня в брюссельском шоу-руме компании Lam Lee по адресу Atomiumsquare, 1, состоялась презентация новой коллекции

Дата публикации: 01.11.2000

Текст и фото: Ольга Короткова

Журнал: N9 (109) 2006

11 и 12 июня в брюссельском шоу-руме компании Lam Lee по адресу Atomiumsquare, 1, состоялась презентация новой коллекции

По традиции показ новой коллекции в Брюсселе превратился в нечто волшебное. Играли скрипачи, завороженные гости ходили по залам. А там - расчудесные предметы для целого готового интерьера: мебель и лампы, настенные панно и шкатулки. В новой коллекции - золотая и серебряная лакировка, патина, напоминающая морозный иней, и прозрачная медово-янтарная смола, словно присыпанная сахарной пудрой. В таком ларчике, например, можно остроумно разместить изрядное количество пультов дистанционного управления, которые вечно теряются и не могут найтись.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новинка в ​Samsung Galaxystore: Micro RGB телевизор

Сеть фирменных магазинов Samsung Galaxystore представляет телевизор нового поколения с технологией Micro RGB. Инновация, сочетающая в себе 100% охват цветов по стандарту BT.2020 и максимальную точность цветопередачи, которая станет украшением и главным акцентом любого интерьера.

#Новости

Включение из Парижа: вазы, как в компьютерной игре

Марка Bosa показала на Maison&Objet декор, вдохновлённый миром геймеров.

#Новости

Дизайн по погоде: «снежная» коллекция стекла

Муранское стекло в интерьер — в стиле метровых московских сугробов!

#Новости

Дизайн кухни в 2026 году: во что стоит инвестировать

Грамотная инженерия, скрытые кофейные зоны, матовые фасады и другие дизайн-решения, которые актуальны как никогда.

#Интерьер #Кухни и столовые