Праздник продолжается

Оформление торжественного мероприятия в классическом интерьере

Дата публикации: 16.03.2009

Материалы подготовила: Марина Волкова

Фото: Елена Савина

Журнал: Декор N10 (132) 2008

Оформление торжественного мероприятия в классическом интерьере старинного особняка требует таких же элегантных парадных флористических композиций

Барная зона оформлена флористическими композициями в высоких вазах (Shishi). Композиции составлены из соцветий нежно-фиолетовых, синих и небесно-голубых гортензий и черных калл сложного оттенка - с переливами бордового. Они практически полностью находятся под водой. Гортензии закреплены между стеблями калл.

Настроение торжественности создается прежде всего за счет цветовой доминанты синего и черного. Столы украшены небольшими композициями. Здесь нет искусственных креплений - гортензии свободно плавают в шарообразной вазе, которую накрывают цветки калл.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Архитектурный декор в интерьере: как менялось его применение и что актуально сегодня?

Рассказываем, что используют наряду с карнизами и плинтусами современные дизайнеры.

#Интерьер

Новинка: люстра для дворца Снежной Королевы

Итальянский бренд напоминает нам о том, что холода не за горами.

#Новости

Антитренды в дизайне гостиной: 5 мнений

Хотите создать актуальный интерьер? Не используйте эти приемы!

#Интерьер #Гостиные

На стыке минимализма и ар-деко: легкий и светлый дом для молодой семьи

Хозяева этого дома предпочитают жить в моменте, радоваться здесь и сейчас, не откладывая ничего на потом. Их жизненный девиз лег в основу дизайн-концепции «Путь радости», разработанной и реализованной архитекторами Алексеем Болдыревым и Алексеем Голубковым.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Москва