Предмет роскоши

Консоль — предмет неутилитарный, и он словно щеголяет этим. Его функциональность особенная: она в стиле, в умении создать настроение в интерьере

Дата публикации: 31.01.2013

Ведущая рубрики: Юлия Сахарова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N3 (180) 2013

Консоль — предмет неутилитарный, и он словно щеголяет этим. Его функциональность особенная: она в стиле, в умении создать настроение в интерьере.

Первая и главная функция консоли — задавать тон в парадном холле или гостиной. Здесь нет равных консолям в стиле барокко и ампир. Некоторые из них выглядят совершенно как антикварные, а другие столь фантазийны, что тут сразу угадывается мысль современного дизайнера.

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала - скидка 10%!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн прихожей в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Вместе с дизайнерами и архитекторами разбираемся в основах премиального дизайна.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Московский Бизнес Клуб организовывает PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ

Журнал SALON-interior выступает информационным партнером проекта. Мероприятие состоится 2 апреля в легендарном ресторане на Рублевке «Шале Березка» и будет приурочено к 19-летию Клуба.

#Новости

5 музеев Италии от звездных архитекторов

Заха Хадид, Ренцо Пиано и Карло Скарпа создали музеи, чья форма не уступает содержанию.

#Места

​Приглашаем на сессию SALON-interior в рамках выставки АРТДОМ

20 февраля в 12:30 бренд-директор журнала SALON-interior Карина Саркисян выступит в рамках деловой программы.

#Новости