Причал на Москве-реке

ресторан "Причал" под Москвой Екатерина Чайковская, Александра Гатенян, Анастасия Коненкова

Дата публикации: 14.01.2005

Ведущая рубрики: Нина Фаризова

Фото: Владимир Карчин

Архитектор: Александра Гатенян, Анастасия Коненкова, Екатерина Чайковская

Журнал: N9 (87) 2004

Живой пейзаж, свежий воздух, чистая вода и красивая подмосковная природа - весь этот ассортимент можно найти на 2-м километре Ильинского шоссе. Новый ресторан Аркадия Новикова "Причал" стоит прямо на Москве-реке. "Три зала и две летние веранды мы сделали в разных стилях, - рассказывает архитектор Александра Гатенян. - Как и подобает загородному заведению, заказали плетёную мебель из Индонезии, сшили подушки и чехлы из натуральных тканей, повесили бамбуковые шторы, даже светильники собственноручно изготовили из плетёных вазочек для фруктов. Двухуровневую веранду задрапировали настоящими парусами, поэтому дождя можно не бояться". К пирсу ресторана могут причаливать лодки: для них сделана специальная стоянка. В общем, чистейшая экология снаружи и внутри.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить

Красота в камне: новый отделочный мрамор

Сорт, названный в честь легендарного собора, отличается на редкость живописным рисунком.

#Новости

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости