Прийт Роосалу

Дата публикации: 20.10.2005

Журнал: N11 (100) 2005

Номинация
"Лучший зарубежный проект"

Автор: Прийт Роосалу

Прийт Роосалу:
- Мое детство прошло с дедушкой, который был архитектором во времена Первой Эстонской республики, в советское время был главным архитектором маленького города в Южной Эстонии, Вильянди. Когда он работал, у меня возникало желание тоже почертить на его проектах. Детская игра на рабочем столе дедушки переросла в мою будущую профессию. Никогда не думал, что было бы со мной, если бы не стал архитектором, так как желание и стремление им стать было давно.

Вернуться

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Рейтинг «ТОП-10 домов будущего и проектов нового поколения жизни»

Московский Бизнес Клуб представляет результаты исследования: какие решения девелоперов отвечают будущим потребностям покупателей.

#Новости

Диван повышенной комфортности: новинка в гостиную

Новая, суперудобная мебель для гостиной призвана создать атмосферу единства.

#Новости

Для современных дворцов: мраморные подсвечники

Полутораметровые подсвечники из натурального камня сразу создадут в интерьере парадное настроение.

#Новости